Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Учёба » Говорят что...


Говорят что...

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Народ, Вы вкурсе, что перед началом учебы будет около -30 градусов ночью, а днем в районе -20? Как мы на улицу то выйдем, а?

0

32

никак не выйдем, нашла проблему)

0

33

То же мне развили тему преподы будут к ним домой приходить,размечтались.Как было всегда так и будет постоянно,они так и будут принимать экзамены и зачеты-это система, которой уже много лет.И с учетом того что в большинстве универов преподавательский состав-это старперы, которые учились во времена союза, развитие у них такое же, их учили мыслить таким образом.И переступать через свои принципы и учиться новому, более современному они не хотят.Т.е. их мышление этому не поддается, или поддается но очень слабо.
Хотя в последнее время увеличивается количество молодых специалистов, с новыми идеями и т.д. Учиться будет легче, тем которые хоть что то понимают или хотят это делать.Но одновременно с этим происходит сокращение учебных часов и большую часть придется учить самостоятельно.Так что учится все равно придется.Ведь по большому счету это надо вам,а не тем преподам, которые как вам кажется валят вас при любом удачном случае.

0

34

Вау. Извини, но больше никаких слов не приходит в голову! Вау.

0

35

а мне приходят))) только лучше не говорить, а то Френдик обидется))) хотя согласна полностью, если бы еще молодые преподы не были такими принципиальными и лучше бы умели управлять студентами, то все было бы вообще зашибись...

0

36

Я в принципе поэтому и написала, что слова в голову не лезут, эмоции одни  :O

0

37

Friend написал(а):

Ты что такой серьезный то?!Мыж так поугарали,а то что это нам надо это уж я думаю что все понимают,ну покрайне мере большинство!!!! :)

0

38

а я что то начинаю сомневаться что на нашем курсе большинство это понимает....особенно те личности которые на лекциях занимают последние скамейки....

0

39

Да наверное так.Хотя по мне тоже не всегда скажешь что я это понимаю!!!

0

40

Знаешь в вашем институте многие студенты учатся так, для родителей, для получения высшего образования, и мало кому действительно это учеба нужна. Зачем учиться, напрягаться. если потом можно заплатить и получить допуск и т.д. И им не надо переживать как, откуда и каким образом зарабатываются эти деньги.Ведь пока есть родители зачем об этом думать, они только думают как бы их потратить.Я не говорю что все студенты вашего ВУЗа такие, есть очень замечательные люди, которые являются истинным лицом института и это радует.Хочется что бы их было на много больше тех бездельников.

0

41

Есть такая тема, но все же, даже такие студенты переживают за зачеты. Представь: учишь всю ночь, а тебя заваливают на элементарщине.

0

42

Если ты хоть что то знаешь, надо постараться завалиться на элементарщине.

0

43

По себе знаю, бывает такое

0

44

Ну правильно, везет же только дуракам, детям и пьяницам.

0

45

Friend написал(а):

многие студенты учатся так, для родителей, для получения высшего образования, и мало кому действительно это учеба нужна. Зачем учиться, напрягаться. если потом можно заплатить и получить допуск и т.д. И им не надо переживать как, откуда и каким образом зарабатываются эти деньги.Ведь пока есть родители зачем об этом думать, они только думают как бы их потратить.

Полность с тобой согласна!И при томони не понимают, что учатся и получают знания для СЕБЯ.А есть люди, которые как раз сознательно выбрали эту специальность и берут от учебы все что можно.Хотя мне кажется и те и другие есть в любом ВУЗе.
А на счет того, что везет дуракам. Не знаю. Но у меня был такой случай, что я выучив практически все билеты не выучила только 1. И именно он мне и попался! Ну разьве это справедливо?

0

46

А ты с конца вопросника учить начинай. Помогает.

0

47

тож мучаюсь от такой несправедливости :D  надо попробывать с конца))))

0

48

Это был не последний вопрос, просто очень сложный.

0

49

Friend написал(а):

Зачем учиться, напрягаться. если потом можно заплатить и получить допуск и т.д.

вот это ситуация меня больше всего напрягает. знаю человека, который сначала учился, постоянно готовился, а потом понял, что по сути это бесполезно, по крайней мере никаких привилегий не дает, что люди, которые ничего не делали, просто потом платят и оказываются в точно таком же положении, как и те, что  учатся, после этого он перестал напрягаться, просто старается посетить 75% пар...

0

50

Уже 50% нужно. Нас каждую пару заставляют отрабатывать. А нафиг оно мне, если меня всего 1 раз небыло? Все пошли на принцип, что ли?

0

51

Али не люб? написал(а):

Ты про кого???

0

52

да есть у нас такие...

0

53

Люди у меня вопрос это ко всем Хисматов такое повышенное внимание проявляет или только ко мне???? У меня на этом фоне мания преследования уже началась....

0

54

хех...наверно тока к тебе))))))я за ним ваще не наблюдала повышенного внимания не к кому))))

0

55

Аленка написал(а):

Он влюбился в тебя наверное!!!!!!!!!! :D

0

56

Аленка написал(а):

Он влюбился в тебя наверное!!!!!!!!!! :D

0

57

ни фига, он влюбился в Ксюшу, Аленку и меня... хотя последнее время я чаще наблюдаю не любовь, а прямо протиположное чувство, учитывая наши угары над ним :)

0

58

:/

0

59

А мы его все бесили. Я лично один раз по кафедре при докладе рукой шибанула из-за того, что он перебивает все время, а он как подпрыгнет и больше меня лино не перебивал никогда :)

0

60

думаешь у нас это прокатит???

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Учёба » Говорят что...