Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Отдых и развлечения » А пОйдеМте...


А пОйдеМте...

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Масянька написал(а):

Сегодня 2 раза курила около твоего дома, и помахала твоему подъезду ручкой

могла бы позвонить, я бы вышла и тоже помахала ему ручкой!

а еще я тоже люблю фэнтази...

0

62

Следующий раз позвоню и помашем вместе ;)

0

63

Масянька написал(а):

Фильм классный!!!!!!Сходить стоит я не пожалел!!!!!

0

64

собака, ты тоже ходил что ли?

0

65

Не знаю. Книжка лучше. Это я как специалист говорю. Не все детали продумали. Обычная сага, как обычно экранизировали. Вы вообще вкурсе, что чувак, который всех мочил это Чинга Чгук? (Я не знаю как имя его пишется :) ).
По моему самая лучшая экранизация книги, это Код Да Винчи и Унесееные ветром. Фентази же вообще снимать не умеют, это нужно только читать.

0

66

а код да Винчи по-моему и был создан для того, чтобы его экранизировали... бабки срубить то бишь

0

67

Вчера посмотрела кажется самый первый фильм в стиле фентази "Бесконечная история". Детский конечно, вместе с ребенком смотрела, и как ни странно, ребенок, в которого забыли вставить кнопочку "Off" сидел и смотрел! Какая прелесть! Так вот, посмотрите, если найдете, вот так и надо снимать фильмы. ЧТОБЫ ВСЕ СМОТРЕЛИ И НЕ ОТВЛЕКАЛИСЬ!
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

68

не ходите на "волкодава"...
хочу ещё месяц каникул....)

0

69

Мне тоже сказали, что Волкодав - дрянь.
А я уже очень соскучилась по институту, так что хоть завтра готова пойти на учебу!

0

70

Я сходила в кино. На Кровь и Шоколад. Фэнтази. Остаюсь при своем мнении. Кто смотрел фильм Блуд Рейн - поймет.

0

71

Кто завтра пойдет в Химик? Вы какого ..... не учитесь вечером? А? У меня пары только начинаются в 17.30!!!!! Я хочу пойти. Хнык. :(

0

72

а там делать нечего оказалось... кто был, отпишитесь, а? я вот приехали и через 2 минуты кехала :(

0

73

Мы забили на Химик и поехали в Правду. Каспер говорит, что хуже праздника, чем в Химике, никогда не было. А за час до завершения - где-то часов в 8 - моих девченок вообще не пустили.

0

74

Приходите 18 в парк им. И Якутова. Посмотрите, как работают настоящие аниматоры. Я там тоже буду.

0

75

Сходила на фильм "Мост в Террабитию". Дрянь. Детскийй сад на выезде. Зато рекламы то...

0

76

Моя сестра сказала также.

0

77

А кто-нибудь ходил на "Слугу государев"? Как? Стоит посмотреть или нет?

0

78

Сходила на "Призрачного гонщика". Спецэффектов много, смысла нет, но красиво.

0

79

Чебурашка написал(а):

Я сам не ходил но есть знакомые которые ходили.Они полностью довольны говорят не плохой фильмно на вкус и цвет товарища нет!!!

0

80

Сходила на "300 спартанцев". Офигительно! Очень давно не видела такого офонаренного фильма!!!! Кто не сходил до сих пор - советую всенепременно сходить!  :D

0

81

Я тоже смотрел вчера. Фильм суперррррррр. Посильнее "Трои" будет. Сходите все!!!!

0

82

а я вот не смотрела... хотя уже почти на него собралась на последний сеанс да ка кто остались мы дома.. а наши бравые друзья уехали! мне как то не осбо нравятся исторические фильмы.. хотя смотря какие конечно...

0

83

несогласна!!!!!!!!!!!!!!!!!! троя намного круче! 300 достаточно средненький фильм, мне даже апокалипсис больше понравился!

0

84

На вкус и цвет... все фломастеры разные.

0

85

Мне очень понравился фильм "Дерзкие дни". Посмотрите, очень прикольно. Прям сразу хочется с мыслями собраться, и с какой-нибудь высоты попрыгать.

0

86

Масянька написал(а):

Сходила на "300 спартанцев". Офигительно!

мне тож понра..тока в некоторых сценах такое ощущение что в компьютерную игрушку играешь)))

0

87

Хороший фильм!!!!!!Мне он тоже очень понравился!!!!

0

88

а мне принесли Дерзкие дни, может добирусь до них в ближайшее время. и Гризли, как когда-то и обещала, я нашла твоих черепашек

0

89

Да я впринципе сам их тоже нашел!!!У Вадика на двд есть

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Отдых и развлечения » А пОйдеМте...