Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Беседка » Что вас раздражает?


Что вас раздражает?

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Убил в этот раз в Уфе такой маразм.Собрались в кои то века на каток и меня не пустили под предлогом отсутствия уфимской прописки!!!Где интересно я ее возьму??Я и еще несколько тысяч приезжих...и для чего она нужна на катке,мне кто нибудь объяснит?Маразм одним словом.

0

62

Да действительно полный моразм!!!!! :mad: Это че ж меня тож на каток не пустят?!!!!

0

63

уф, а ты студенческий дать не могла? и вообще, где твоя коммуникабельность? людей можно убедить во всем! :)

0

64

АиночкА. ЕщЕ РаЗ Что-нибудЬ СкажешЬ МнЕ НА СчеТ ТогО, ЧтО Я КурЮ, Я С ТобоЙ ОченЬ ДолгО НЕ БудУ РазговариватЬ. Я БРОСАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!

0

65

:lol:

0

66

Дело не в том что меня не пустили,а в том что под каким предлогом меня не пустили.не в коммуникабельности тут дело..а в тупости и бюрократизме!

0

67

ВСЕ БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

68

Что то ты какой-то нервный совсем стал.Относись проще ко всему.

0

69

Friend написал(а):

Не знаю...и в правду в последнее время че то не то со мной!!!

0

70

Когда меня начинают все бесить я понимаю что я устала и пора ехать домой. Дом это то место где меня всегда ждут и поддержат. ТИМА СЪЕЗДИЙ ДОМОЙ. Правда, в этот раз у меня дома все не так хорошо..Рассказывать не буду просто хочу сказать ЛЮДИ ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ!!!!НАШИ ПРОБЛЕМЫ НЕЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С БОЛЕЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ.

0

71

Раздражает то что некоторые думают,что имеют право учить меня как жить. А ЕЩЕ ПРОСТО УБИВАЕТ ,ТО ЧТО ОЧЕНЬ ОХОТО ПОДОЙТИ И ОБНЯТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, НО НЕЛЬЗЯ.

0

72

А я хочу обнять ДВУХ человеков, но тоже нельзя! А что делать? Хочу и все тут! вот только с мыслями соберусь, и пойду всех переобнимаю, к черту.

0

73

А я вот все никак не соберусь. да и думаю что уже никогда не собирусь...печально.

0

74

Зря ты так! Мир на нас держиться. так что нам в свое время можно все!   :boast:

0

75

где то недавно прочитала,что люди несчастливы потому,что вместо мостов строят стены. Это как раз мой случай. Есть вещи которые как не хочется сделать уже не сделаешь.

0

76

Никогда не говори "никогда"!!! Ален, в жизни за все нужно бороться. В жизни над всем нужно смеяться. И в жизни никогда нельзя плакать. Это аксиома!

0

77

полностью с тобой согласна.

0

78

Мы пролетели!!!!!! :(

0

79

Не НАВИЖУ ЭТОТ ИНСТИТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С ЕГО ЗАМОРОЧКАМИ ТУПНИКАМИ ПРЕПОДОВАТЕЛЯМИ И СО ВСЕМ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :threaten:

0

80

кто тебя так обидел????

0

81

Тим, расслабся, а? мы поняли уже это, а что предлагаешь? сам сюда поперся...

0

82

Grizzly написал(а):

Не НАВИЖУ ЭТОТ ИНСТИТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С ЕГО ЗАМОРОЧКАМИ ТУПНИКАМИ ПРЕПОДОВАТЕЛЯМИ И СО ВСЕМ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тимка ты чего....Вроде вчера ты был веселым, достаточно позитивно изображал хрюкуещего медведя перед Хисматовым...Довел меня до белого колена и теперь вдруг всех ненавидишь...

0

83

РАЗДРАЖАЕТ ТО ЧТО НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ И СРАЗУ. ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ, КОНЕЧНО, НО ИНОГДА ОТ ПРЕГРАД ПРОСТО РУКИ ОПУСКАЮТСЯ И ХОЧЕТСЯ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ И ПЛАКАТЬ. СЛОВОМ У МЕНЯ ДЕПРЕССНЯК....ЕЩЕ ПОНЯЛА ЧТО МНЕ НУЖЕН КТО ТО, КТО БЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛ. БЕДА В ТОМ ,ЧТО ВОТ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД ЭТОТ КТО ТО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ. КАК СКАЗАЛИ СЕГОДНЯ НА СОЦИОЛОГИИ ЧЕМ ВЗРОСЛЕЕ ТЕМ ТРУДНЕЙ КОМУ ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИВЯЗАТЬСЯ.

0

84

ХОТЯ МОЖЕТ БЫТЬ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ АВИТОМИНОЗ...ЛЮДИ ПЕЙТЕ ВИТАМИНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

85

раздражает что уже который день не могу правельно спаять ламповый каскад для перегруза сигнала ))))))))
кучу запчастей испортил  :D

0

86

ой, а это ты вообще о чем?

0

87

Чувствую себя с вами блондинкой...какой ламповый каскад?????

0

88

нельзя быть такими приземленными! НЕЛЬЗЯ! меня убивает неспособность людей совершать и понимать сумосбродные поступки, приносящие радость! ощущение, что меня огрели со всей дури

0

89

Что на это можно сказать?терпимей надо быть к людям.Хотя если честно меня это тоже бесит. Еще меня убивает что люди считают тебя ребенком за попытки поднять настроение и принести радость.

0

90

А у меня только депрессия закончилась, так что опять скоро начну писать тут всякую дрянь и чушь. Я - добрый фей!

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Беседка » Что вас раздражает?