Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Беседка » Что вас раздражает?


Что вас раздражает?

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Аленка написал(а):

Еще меня убивает что люди считают тебя ребенком за попытки поднять настроение и принести радость.

вот это точно! нет чтоб спасибо сказать, тебя вместо этого считают маленьким ребенком, неспособным на серьезные поступки :(

0

92

Да не убивайтесь вы так сильно - вы же так никогда не убъетесь!!! :) Кто там писал: "Проще надо быть"??? :)

0

93

проще то проще, просто бывают моменты, когда это очень сильно раздражает! сейчас именно такой, видимо у обеих.

понимаешь, в голову мысль закрадывается: почему меня не воспринимают всерьез? может потому что я могу искренне беситься, смеяться и т.д? тогда я не буду больше так делать, буду серьезной! а потом все подходят и спрашивают: "ты чего без настроения?!  Давай веселиль! это не ты!" - достали в общем! а может я разная? может у меня период такой сейчас серьезный?

0

94

У тя че критические дни началися!!!???(Извиняюсь за прямоту)
Ты чего бесишься???

0

95

Алина я тебя понимаю. это действительно бесит меня еще со школы. Кто бы Тима говорил...

0

96

Grizzly написал(а):

У тя че критические дни началися!!!???(Извиняюсь за прямоту)
Ты чего бесишься???

бешусь потому раздражает! жизнь на черно-белая, а разноцветная! нефиг противоположности только ждать: либо такая либо такая!

0

97

Переходный у вас период, детки.

0

98

Что то он затянулся по моему.........

0

99

Да ладно. Я все время куда-то прехожу. Бывает, ё-мое!

0

100

Радутесь! Перешла в свое нормальное состояние депрессии и нервозности. Ненавижу сегодня много кого.

0

101

Да, а я вот терпеть не могу этих ДПСников, в воскресенье забрали права, сегодня выписали штраф. Уроды.Короче говоря конец месяца.

0

102

Масянька написал(а):

Радутесь! Перешла в свое нормальное состояние депрессии и нервозности. Ненавижу сегодня много кого.

ой, Манюнь, не надо, а? ты такая замечательная, когда веселая!

Френд, объясни мне почему они уроды? а не ты, который нарушает правила? без обид, просто понять не могу

0

103

Да, это не они уроды, а я. Ломаю все, порчу всем настроение и себе в том числе. Надо в лес срочно ехать, ибо только там можно отдохнуть и душой и сердцем.

0

104

В лес можно!!!! поехали!!! ща рюкзак достану с антресоли!!!хихихихи.... я вчера между прочим так круто съездила в миньяр покататься на сноуборде!!!! а все началось с того что я ОДНА поехала туда!!!!!!!!( друзья мои уехали туда в субботу, а я в это время строила игу с Ильнуркой Фанилевичем), вот значит, во-первых, я пошла на автобус на остановку, честно говоря не сочтите меня буржуем, но я всегда добиралась на такси ,а тут вспомнила что на 1-м курсе ездила на автобусе на 8-ми часовую электричку! ну стою такая и жду 13 автобус!! а нет его а время уже 7:30!!хахаха... вызываю такси, говрю, что срочно, тут значит звонок типа такси подъехала, белая семерка, а смотрю и нет машины!!! я стою и ржу на остановке!!! народ на меня не правильно смотрит, то что ржу и то что я со сноубордом с рюкзаком стою на асфальте, кто то сказал " стою на асфальте в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я....." я смеюсь стою.. нашла меня эта самая белая семерка, села и говорю что вперед!!! типа алга!!! доехали... чуть не взлетели.... села в электрон и думаю.... на меня опять коса смотрят... я начал вязать носки себе из красной пряжи! сижу вяжу и слава богу залезла одна знакомая девушка лыжница, с какими то друзьями, вот мы и ехали.. я вязала, они смеялись надо мной, что я свяжу носок до приезда.. и знаете что самое было замечательное, мы ехали 5 часов!!!!! в Тавтиманово стояли наверное минут так 30, а на Урмане аж целых 2 часа!!!! мы уже начали думать что типа 1 апреля и т.д. ничего не вышло... приехала я в 2 часа дня в миньяр и пошла к своим друзьям, настроение у меян не катательное вообще было, уставшее такое... я значит иду к своим, они сидят там на солнце и бухают,а кто то и кататется... отмечали они день варения там одно человечика.. они  меня увидили и давай ржать надо мной и прикалываться!!! я сама ржу не могу ... короче достала сове вязание, стою вяжу... и тут время настало собирать вещи и идти есть и на электрон, поели в кафе... и домой на электрон на станцию Биянки, я залезла в вагон в шпагате наверное(эх.. блин слава богу растяжка есть)хахахахаха... только сели и тут пьяный ВДВшник под 2 метра что в высоту,что в ширину  прикопался к нашей компании из 13 человек, сидит и говорит: "сыграй  Осень, Шевчука!!!!!" при чем таким басом и на весь вагон... ненавижу таких людей мне так хотелось ему в дыню дать!!! хахахах и так на протяжении всех 3-х часов!! он орал про осень, ну в итоге ему ее никто не играл... и потом был милый дом!!! итог воскресного дня был таков ,8 часов в электричке, 2 часа на природе, 30 минут в машине!!! блин но зато не дома!!!! хахахха... вот такие похождения и ребята не ездите на 8ми часвовой электричке.. она по любому задержится!!!Весело жить не запретишь!!!

0

105

Ты, дорогая, ИГЛУ строила, а не то, что ты написала. Свяжи мне наносник, он у меня все время мерзнет.

0

106

То что люди сами не знаю чего хотят от жизни от работы от близких и от тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

107

Меня бесит когда всех чёта бесит. относитесь ко всему проще :friends:

0

108

Ромашка написал(а):

я начал вязать носки себе из красной пряжи!

Ромаш, как носки вязать? я хочу заняться :)

0

109

Шарфик довяжи!!!!А то носки она захотела!!!!! :D

0

110

осталось 4, 5 полоски!!!

0

111

носки нужно вязать спицами!!!

0

112

эт я знаю!!! а подробности?

0

113

Али не люб? написал(а):

И когда эти 4-5 полоски закончаться????

0

114

я уже новый начала давно)

0

115

Раз давно когда заканчиваешь????!!!! :D

0

116

что за флуд товарищи!!!мня вот раздражает что чтоб скачать расписание сделали какую то левую ссылку...

0

117

лучше бы ты ее нам сказала, потому как я вообще без расписания :(

0

118

ну вот сюда напишу...сама перенесешь в подходящую тему 

wwwraspisaniebifk.ifolder.ru

e-mail: rabot_a@bk.ru
пароль: 123

0

119

чет там бред какой-то!!!!!!!!! я нифига не нашла!

0

120

я тож долго искала...нашла только со второй попытки...а скачала и того с третьей...

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Беседка » Что вас раздражает?