Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » Общая тусня...


Общая тусня...

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

если уже ищем хату то уж надо определиться с кол-ом...пораспрашивайте свои группы кто ТОЧНО пойдет...а потом уже насчет даты договаримся...

0

32

Надо быстрей шавелиться!!Времени осталося ничего совсем!!

0

33

чую чем то задним что опять все обламается :(

0

34

Если честно мне пофиг!Нет настроения на этот НГ :sorry:

0

35

да, блин... у меня тоже как то уже хреново..=)))
я вообще не зимний человек, у меня зимой депрессняк!о!=))
может летом новогоднюю тусню устроим?=)))

0

36

Медведи зимой спят!!!!! :)

0

37

вот именно=))) дайте спать!=))
летом медовуху хлестать будем=))

0

38

Точно!!!!! :big_boss:

0

39

ну что такое???что значит спать??!!где вы ваще такое слово нашли?где ваш позитив???айда в пятницу все собиремся,зачеты обмоем и наступающий НГ!! :D

0

40

да да да=)))или в субботу....

0

41

еще желающие есть?

0

42

опять я!!=))

0

43

я! :)

0

44

что все???Grizzly ты что не идешь?

0

45

а кукедова он денется?=))

0

46

:) Если в субботу то домой

0

47

Я постараюсь в пятницу,но не знай точно у меня ни времени ни денег нет :(

0

48

да ну брось, угостим, главное чтоб время было!=))всё остальное приложиться=))

0

49

в пятницу не получиться ведь... :(

0

50

да, в пятницу никак...блин!.. лан, найдём время! блин! Гризли то уезжает в ближайшем будущем...
ё моё...

0

51

:) ОООо чуваки!!!!!

0

52

что?

мы лузеры :(

0

53

Фрекен, расскажи как вчера с группой посидели

0

54

ну...так себе,народу мало собралось всего 7 человек и мест в приличных заведениях не было и к тому же нашим девочкам пришлось 2 часа сидеть в одиночестве и ждать наших мальчиков! :mad: эх..куда все мужчины подевались...  :( А договаривались ваще на каток сходить но мы же лузеры и поэтому каток был закрыт :(

0

55

Делюсь опытом, правда не своим. Я все таки во всех смыслах положительный человек.
Сценарий празднования Нового года в гордом одиночестве
Всем назло. Итак:
1. Злобно готовите себе кастрюлю оливье и супницу винегрета.
2. Покупаете три бутылки шампанского и ящик водки. Шампанское прячете в кладовку к восьмому марта. Будем нарушать традиции.
3. Отключаете телефон и запираете входную дверь на замок. Пусть все думают, что вы встречаете новый год в шарм-эль-шейхе, потом в фотошопе нарисуете.
4. Вешаете на уши дождик и надеваете картонную маску зайчика.
5. Празднование лучше начинать заранее, часов в 22.00. Поначалу будет грустно пить в одиночестве, но к 12 должно понравиться.
6. Внимательно слушаете речь президента, {бип} при этом не понимая.
7. Чокаетесь с ним бокалом с водкой, настойчиво предлагаете выпить на брудершафт.
8. Можно произнести ответную речь и поздравить всех россиян с новым годом, не стесняясь в выражениях, все равно никто не слышит (жаль).
9. Размокшую картонную маску зайчика выбрасываете в окно с громкими криками "{бип}, {бип}" — по поверьям это отгоняет беду от дома.
10. Начинаете одиноко дебоширить: пляшете на столе, топчете пластмассовую елку, рисуете алые маки винегретом на обоях и вообще ведете себя как маугли весной.
11. С ностальгией смотрите голубой огонек, делая при этом выражение лица как у льва лещенко.
12. К часу ночи необходимо сделать освежающую маску из салата оливье. Ночь впереди длинная, надо выглядеть на все сто.
13. Притаскиваете из ванной большое зеркало и ставите на стул напротив.
14. Ведете конструктивный диалог со своим отражением, потом когда станет совсем страшно, плачете, в ужасе укладываете зеркало спать и поете ему колыбельную похабного содержания.
15. Допив из горла третью бутылку, торжественно и по-новогоднему идете блевать в туалет.
16. Пытаетесь убрать за собой в коридоре.
17. Если имеются домашние животные, рекомендуется включить их в программу празднования. Собаки отлично подпевают в караоке, а кошка может послужить симпатичной елочной игрушкой, из золотых рыбок выходит вполне приемлемое суши.
18. Играете сами с собой в фанты. Кто проиграет, идет в комок за водкой.
19. В магазине заканчивается одиночная программа. Если вы начнете дебоширить, вечер продолжится в районном отделении милиции (весьма экзотично), если вы подружитесь с кассиршами и охранниками, то останетесь в новый год совсем без денег на опохмелку.
Приступайте, кому грустно:)

0

56

Масянь, совсем стремно, да? идем ко мне!!! правда уже смысла нет, т.к. первая ночь 2007 года закончилась... жалко :(

0

57

Почему, интересно, после ночи 31 декабря наступает утро 2 января, а? Никто не в курсе? :O

0

58

не у тебя одно йтак получилось ;)

0

59

пора темку переименовавать в Тусню после НГ

0

60

Тухлая тусня))))

мы вот ваще редко группой собираемся... одни девки, фигли...

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » Общая тусня...