Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » Общая тусня...


Общая тусня...

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

у нас тоже одни девки и что? по-моему ты доволен должен быть... ;)

0

62

ну нароооод!!!!давай те уже че нить замутим!!!ну чего все такие тухлые....

0

63

Фрекен Снорк написал(а):

Предлагай че нить!!!!!Только не пить!!!!!Можно покурить!!! :D

0

64

Сегодня на старостате объявили о темке, которая будет называть "Мисс Бифк"! Девочки, давайте вы будете активненько участвовать в этом деле. На следующей неделе будет собрание участниц, кастинг и все такое. На внешность не смотрим! Будут конкурсы и призы (сильно надеюсь).

0

65

Точно точно!!!!!Активное участие отмазки не принимаются!!!Мы же пошли на эти А НУ КА МАЛЬЧИКИ так что соизвольте тоже сбраться!!!

0

66

Да я бы тоже на это хотел посмотреть. Если можно конечно. И когда сие мероприятие должно осуществиться?

0

67

Либо до, либо после 8 марта. Все точно решится в течение недели. Скорее всего позовут всех, не знаю. Мои, почему-то, участвовать не желают.

0

68

с нашей группы тож ток одна захотела....а как в объве то написали "феерическое" шоу!круто!придем.посмотрим.

0

69

Между прочим, сегодня нас ВСЕХ "Заставили" идти, так что будем типа фан-клубом факультета: из 9 участниц - 4 из "наших"! ЙО!

0

70

Я тоже пойду, говорят зрелище будет не забываемое.

0

71

Рассказываю, как мы отметили  8 марта.
Все началось с 18.00 в Кул Тау. 10 человек мило сидели и болтали обо всем подряд. Потом наступило 20.00 и притопало еще 5 человек. И началось... Выпили пол бара пива, до 24.00 играли в бильярд. У меня случился филосовский разговор на тему "Жить или не жить..." с одним моим другом. Потом вызвали 3 машины и уехали к подруге домой.
                                Зачем, спрашиваю я вас???
12 человек просто тупо напились! Зато за все мальчики платили! Фотки в "фотки" отправлю :)

0

72

Только что из Химика приехала. Прикольно получилось! Но с Мисс БИФК они, по-моему, погорячились. Ну были лучше девочки. В принципе стоило сходить из-за 2-х вещей: падающей девочки и полу-одетых Ладыгина и Латыпова! Да... Сегодня первый раз в жизни пожалела, что поступила 4 года назад, а не 2, к примеру.

0

73

Мисс Бифк-как это было....
Сначала идти туда вообще не хотелось,пошла только из-за хорошего отношения к Ксении,да еще Алинка заинтриговала,сказала,что будет что то особенное...Само шоу было организованно неплохо,были кое какие накладки,но это уж не нам судить. Девчонки молодцы,лично мне понравилась Ксения, Эльмира и девчонка-акробатка. С решением судей не согласна,правда только дома поняла ,что уходить не стоило-неуважение к девчонкам, да и к Бажину(который это организовал),(но люди сначало делают ,потом думают). Обидно за Ксеньку-считаю,что вице мисс уж ей могли дать точно.
Хочу сказать про нашу группу поддержки..Нас слышали Все!!Так с ума я давно не сходила.Совет-если у кого то депрессняк-сходите поболейте на такое мероприятие.Помогает!!!лично я весь негатив выплеснула, сорвала голос, убила ладоши, да и смотрят на меня теперь косо, но как это было классно!И Впервые поняла как опасны фанаты и толпа.
Побольше бы таких мероприятий...Начало уже положено.Было бы неплохо организовать КВН на 1апреля. Я бы участвовала.

0

74

а я знаете просто промолчу!!!!!!!!!!! мне етсь что сказать.. да протсо обижать никого не хочу.... мне кажется это было не Мисс БИФК, а бенифис одно человека на сцене.... кота! надо было цветы взять!!! хихихихии

0

75

Наверное этого кота дома прибили чем-нибуть тяжелым, т.к., если не все знают, "главная кошка", ну в белом - его законная жена, а он ее перебивал постоянно и на девочек засматривался. И вообще, на Бажине смокинг помните? Так это от костюма волка! Вот! Переигрывал он конечно, ничего не скажешь.

0

76

Что ж поделаешь может он себя великим артистом считает.А сам конкурс тебе как?

0

77

Идея и сценический ход мне понравились, но Кот вне конкуренции. Правда. Девченки хорошо выступили все. Хижняк тоже. Кто такой "лунный котенок" - вообще не въехала.

0

78

Бажин- МИСС БИФК!!

0

79

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо ему корону подарить!

0

80

Да ну!!!За что это ему корону то???!!! :mad:

0

81

За то, что он Мисс-БИФК!!!

0

82

а я всё промолчу лучше!!! наней наней

0

83

Да и я там был.

0

84

а мы вчера тусили, Тимкина спинка явно была довольна ;)

0

85

Али не люб? написал(а):

а мы вчера тусили, Тимкина спинка явно была довольна

ну...на следующий день даж следа не осталось!

0

86

ХЕ ХЕ ХЕ!!!!!!!!!!!! :D

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » Общая тусня...