Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Наши лица » панорамки


панорамки

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

на Турцию похоже

0

62

Клево Это действительно Турция. А что именно??? Думаем-думает. Туристы, блин :)

0

63

довольно часто видела такие картинки...всегда интересовало что это...расскажи,а?)

0

64

ОЙ не помню как это место называется!!!Знаменитый курорт вообщем.естественные купальни

0

65

Аленка, Ты - ГЕНИЙ!
Этот курорт правда уже закрыли, т.к. там СТОЛЬКО туристов... Короче все естественное искусственно начало разрушаться!

0

66

Я знаю.Просто место известное.

0

67

Фрекен Снорк написал(а):

Это восьмое чудо света, как говорят турки. Называется Памуккале. Давным давно на этом месте были гейзеры. Когда они перестали существовать из них просто начала литься вода, но вода не простая, а со ВСЕМИ минералами таблицы Менделеева. Естественно, минералы чуть тяжелее воды и они оседали на камнях. Так сия картинка и получилась!
Еще там есть бассейн Клеопатры. это такая прикольная ямка, где-то 30х40 метров, с калоннами, камушками и всеми прелестями античности. так вот, ВОДА ТАМ МИНЕРАЛЬНАЯ И ГАЗИРОВАННАЯ в одном флаконе! С глубины в 5 метров бъет источник. Ощущение, что плаваешь в шампанском. Больше 45 минут в нем находится нельзя, на сердце сильно действует. Зато когда выходишь, такое ощущение, что ты вшел из салона красоты: кожа - чистее не бывает, она мягкая, загар потом ложиться, слов нет какой...
Разрекламировала??? Все едем в Турцию, да???!??!?!

0

68

Это вот как раз и бассейн Клеопатры. Там я есть (меня никто не видит никогда). Естественно, никакой Клеопатры там никогда не было, но для туристов его, бассейн, назовут как угодно.

0

69

Еще есть вот такая вот штука

0

70

а кто-то говорил, что этот бассейн чушь, да, Масянь? ;)

0

71

а вот эта картина наблюдалась в Канаде вроде. офигеть просто, больше слов нет... :(

0

72

а вот увеличенная картинка

0

73

Правдв чушь. Я Белую фотографировала.
А бревнышки прикольно плывут :)

0

74

Это называется Молевой сплав леса.

0

75

Блин. Откуда ты такой все знаешь, а??? Вот я тоже умная (видимо потому, что не блондинка), а много не знаю. А почему он Молевой??? Слово какое-то странное.

0

76

блондинки тож умные бывают...еще как...

0

77

Friend написал(а):

Это называется Молевой сплав леса.

в смысле так задумано?

0

78

Прикольную фотку нашла

0

79

Вот такая прелесть находится на потолке какого-то здания в заграничье

0

80

Эх Масянька,вот  ты выкладываешь фотки которые сделаны где то за бугром,а есть что нибудь наше, РОССИЙСКОЕ.Ведь и у нас есть замечательные места.
Алинка, а вот здесь твой дом есть. :rolleyes:

0

81

А я не патриотка. Но, конечно, если тебе так больше нравится, то буду и наши скидывать. А почему на верхней фотографии нет моего дома???
Аша, горы и горные коровы :)

0

82

Friend написал(а):

Алинка, а вот здесь твой дом есть

потрясающе, я счастлива просто, теперь его только найти осталось

0

83

Масянька написал(а):

Просто я не знаю где ты живешь.
Кто нибудь знает где этот памятник установлен, в смысле город?

0

84

На какой-то горе с пасмурным небом и видимо 4 лесенками со всех сторон.
Я рядом с Алинычем живу.

0

85

А сие где распологается. И что за набор камушков?

0

86

Я знаю ,но не скажу.
Вы не в курсе где такие газоны?

0

87

Ну я же хотела, чтобы кто-нибудь еще мозгами пошевилил! Френд, перестань. Ну то есть не перестань конечно, но давай кого-нибудь еще спросим в следующий раз, хорошо?

0

88

Масянь так пойдет.
Еще одна познавательная фотка.
Где это находится?

0

89

Спасибо. Так симпатичнее. Мне стремно, но я мало где была по России и Башкирии в частности. Вот за границей - милости прошу.

0

90

Да ладно, будешь еще и не раз.

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Наши лица » панорамки