Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Наши лица » Фотки


Фотки

Сообщений 421 страница 450 из 505

421

Да, девушки супер!!!!!, особенно та что слева снизу. Прелесть, аж слов нет.И почему это я такой влюбленный?

0

422

как в первый раз видишь...

0

423

начались рабочие дни...

0

424

Да, из тех кто в рабочей одежде видно кто работает, а кто нет.

0

425

Казахский мальчик.

0

426

КРАСОТЕНЬ!!!
А мальчики чего моют?
А у меня дом красят, достали около моих окон болтаться :)

0

427

итак, начинаем фоторепортаж с соревнований...

1. первый курс со злым, но забавным заочником..

0

428

Зачем злобным то?

0

429

У меня прога УЕХАЛА!!!!!! ПЛОХО МНЕ!!!!!! На 3 месяца!!!!!!! Никогда никого больше не буду провожать на вокзал!!!!!
Это мы с ней за день до ее отъезда

0

430

Grizzly написал(а):

Зачем злобным то?

а ты на его мордашку глянь... ;)

0

431

грозди людей, организованные педуниверситетом :)

0

432

это просто жесть ! я когда этап увидела, ушла в аут! вот скажите, в природе такие вещи тоже встречаются? ;)

+1

433

меня и Юльку с днюхой :) празднование в любимом скверике...

0

434

продолжение празднования с друзьями :)

0

435

Али не люб? написал(а):

вот скажите, в природе такие вещи тоже встречаются?

Лично я не разу не встречал, но блок получился не плохой. Мне очень понравилось.

0

436

а это с турслета. половинный состов нашей команды :)

0

437

а это на этих выходных... мне сделали офигенный сюрприз! на даче, где я думала никого из знакомых не будет, оказался парнишка из моей школьной параллели :) мы проговорили с ним полночи! :)

0

438

слушайте! это наглость какая-то! почему фотки только я выкидываю! у меня такое ощущение, что форум становится описанием моей изни в институте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

439

С прогулки на Тянь Шань в январе.

+1

440

Вот несколько интересных фоток с соревнований

0

441

я наверное никогда не пойму такие соревнования.... наверно,мне это не дано... как знать... как знать... :D

0

442

я в москве на поклонной горе в парке Победы, дурачились с друзьями..... я показывала акробатику.... джинсы правда чуть не порвала

+1

443

Любимая девушка ее любимого мальчика :)

0

444

Так вот сушат всякие тапки в походах (наверное?!?)  :blink:

0

445

Нашел в своем компе фотки с первого открытого первенства по технике промышленного альпинизма. Один из этапов,надо было закрутить фонарь на кусок фанеры. Смотри те как с этим справляется Хусаинов Дамир.

0

446

Ромашка написал(а):

я в москве на поклонной горе в парке Победы, дурачились с друзьями..... я показывала акробатику.... джинсы правда чуть не порвала

красавица! :)

Friend написал(а):

Нашел в своем компе фотки с первого открытого первенства по технике промышленного альпинизма. Один из этапов,надо было закрутить фонарь на кусок фанеры. Смотри те как с этим справляется Хусаинов Дамир.

а второй кто? а я боьше Хусины фотки выкладывать не буду! 60 пока... вот накоплю фонд и продавать пойду ;)

Масянька написал(а):

Так вот сушат всякие тапки в походах (наверное?!?)

это ты где откопала?

0

447

на базе нашего института открылся фестиваль физических вузов Урала и Поволжья!!! :) это фотки с открытия. кстати, поздравляйте меня, моя работа была признана лучшей в секции "Социокультурные, экономические, правовые вопросы развития спорта, туризма и т.д. :) в подарок дали прелестный пакетик Мегафона, обажаю наш вуз :)

0

448

а это мы ездили на Жуковское озеро :)

0

449

Тимка на Демском карьере, стоит мордочки :)
а вторая фотка я на знаменитом байке не менее знаменитого Мишгана :)

0

450

я праздную свой праздник день защиты детей :)
и самая красивая староста :)

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Наши лица » Фотки