Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Наши лица » Фотки


Фотки

Сообщений 451 страница 480 из 505

451

Масянька написал(а):

так их высушить почти не возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

452

а мне вчера подарили вот это чудо!!! я просто обожаю пингвинов.... вот этого пингвинчика зовут Руслик!! хахахахах... я вчера просто летала от радости и прыгала до потолка и смеялась минут 10 когда мне его подарили!! вот,что значит мало человеку для счастья надо!

0

453

на крыше дома твоего...

0

454

Граждане!!! приехала моя подруга из Москвы на целый месяц!!! только завтра она уже в поход идет.. а я вот сессию еще сдаю.. и не могу.. так вот мы вчера весь день куралесили!!!! мы - сборная команда России по теннису....  :D

0

455

Че то я не поняла, Алина, а где фоточки с леска на Зорге???:) Они еще вчера должны были здесь появиться!!!!Вобщем буду ждать, особенно Коня и Алину Ш.!!!

0

456

о, простите, пожалуйста!  ^_^
Лови :) Анютка, ты еще не все видела, просто офигела, когда увидела фотки с детской площадки, называется: дай студентам поиграться....

0

457

в скверике:
1. девушек у нас носят на руках...
2. любовь втроем
3. Тима: меня никто не понимает, только пернатые друзья...
4. ура! мы вместе! :)

0

458

в лесу:
1 как буржуи, без оливок никуда :) не хватает мартини и где-то я подобную ситуацию уже наблюдала ;)
2. 22 без песен никуда :)

0

459

Ань, а Алинка с конем - это видио, его не выложишь :) за запись эта явно в мемориз до 5 курса...

0

460

Спасибо Алинчик за фотки! А я то думала, Алинку с Конем кто-то фоткал?! Ах да это же был Митяй!!!

0

461

Здорово как видно погуляли. А я в это время уже домой ехала. Жаль.

0

462

Вот мы и вернулись с практики!

0

463

ПРиветИК!!!!

0

464

Машка! если бы сфоткалась с живыми, а тут... ;)

я тут подумала, фотки вам что ли накидать со всего лета?

0

465

преподы

0

466

Урок англ.

0

467

:) вот кого-кого, а преподов у нас мало было :)

0

468

Али не люб я вам?)) это я так... поглумиЦЦа... яЖ тебе придумал это прозвище... кста, встречайте новова студента БашИФКа! Меня)

0

469

Какими судьбами, если не секрет? и куда Вас, Алексей, определили?

0

470

Именно, что в нашем распределителе опрелеяют :)
Заходите в гости в 9 кабинет (просто так :) ), покупайте журналы для отчетов по 2 курсу летней практики (профессиональное...)

0

471

ох, напилась я там! как никогда еще в жизни

0

472

это как вы уже поняли я на Кипре :) Предыдущая фотка была с винодельни, а учитывая, что потом мы поехали в горы, мне стало очень плохо...

а это с набережной Ларнаки и я за рулем ;)

0

473

А вот это все с Вадькиной свадьбы, эх отдуши потусили там!!!

0

474

Да вот... надоело в УГАТУ... этот долбаный ЗЧС.. кароче сала не хватило в голове, чтоБ остаЦЦа. неважно вощем.. еси интересно, то при встрече расскажу. Сам мну идет на туризм. карочи ожидайте! через пару-троку месяцев, мож и увидемся в универе.

0

475

тыц тыц тыц тыц тыц тыц тыц тыц. а я сессию закрыла бе-бе-бе. Некоторые преподователи оч.строгие. А некоторые легко подкупные )))))))ФсиОоОоО свобода. такой кайф когда нет хвостов

0

476

ПРЕДЛОГАЮ ОБСУДИТЬ ТЕМУ : НА КАКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ УЧАЦЦА САМЫЕ КРАСИВЫЕ МАЛЬЧИКИ. СКСиТ ФОРЕВА!!!! ...но ТП все-ровно РУЛИИТ :-Р

0

477

ЮляхА написал(а):

Обсуждайте но только не в разделе фоток! :)

0

478

Надо же какой грозный модератор! уже и пофлудить не даёт... ппц

0

479

Алексей написал(а):

Лёша млять!!!! ты живой????выходи на связь!!!Када будешь в универе?что в асе не появляешься???

0

480

В универе новый препод!!!!! Хасанов Риф Вальмирович. Классный препод! Слов нет! Оч.Оч.Оч.понравился  :yes:

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Наши лица » Фотки