Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Отдых и развлечения » Повод отдохнуть!


Повод отдохнуть!

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Завтра чтобы все в театр сходили. По моему списочку - завтра день театра. На какую-нибудь Жизель там, или Оперу послушать (Меня как в мультике про Масяню, после оперы ТАК переть начинает, что прям ух...)

0

32

а я ходила на днях на "Фауста" :)

и как раз завтра мы с Тимкой идем в театр :)

0

33

Не дождусь я чтобы вы меня с собой позвали......эх вы...

0

34

а ты когда собираешься до Уфы добраться?

0

35

Бог даст завтра добирусь

0

36

Все просвещаемся и культурно повышаем свой интеллект и культуру бытия!

0

37

после таких заявлений мне страшно становится. Один человек мне сказал"думать Алена, меньше надо и будет все хорошо"

0

38

Думать вообще вредно. Настроение портится от мыслей. Надо делать то, что хочется. Сейчас пришла домой из парка, где с подругой на скамейке орали песни Билана! Вот захотелось, и наср... на всех, и кто там о чем думает.

0

39

МАША!  :O  ты сошла с ума?

0

40

Бывает. Мое офонарительное настроение сегодня убили в 0  :(

0

41

кто убил??как??

0

42

Да есть такие людишки, после общения с которыми много чего НЕ хочется не то, что делать для этих людей, а даже находится в их обществе (даже если он (людишки) молчат).

0

43

согласна с тобой полностью, последнее время все чаще за собой наблюдаю, что мне можно одним словом настроение убить

0

44

23 числа у самой суперской девушки был день варенья. Кто в Кул Тау был ее знает. Леночка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Спасибо за праздник и за тебя твоим родителям. Только вот что-то 24 чувствовала себя как зомби (в 05-00 домой приехала, в 8-00 на учебе была). Аленка видела. Потом фотки скину. Мы танцевали и пели старые детские песенки, типо "Бу-ра-ти-но!" и "Белые кораблики" с "Елочкой, которой зимой холодно"!!!

0

45

Весело!!!!!!!!!!!!!! :)

0

46

поводов куча! кто что на праздники собирается делать?

0

47

Дома спать!!!!!!!!!!!! :D

0

48

Спать зимой будем. Раз всё меня бесит, то ухожу в загул. И наплевать на учебу. Буду сутками в Кул Тау тусить.

Отредактировано Масянька (2007-04-27 13:59:26)

0

49

привет!! а я так вообще в москву уезжаю!!! вот так.. просто решили с подругой в москву!! верней едем мы с ней в маршрутке, а она такая не с того нес сего а поехали со мной в москву (ей по делу туда), ну а я такая говорю поехали!! она прыгала визжала почти на весь автобус что я поеду с ней в Москву и кричала "Ура, мы не пропадем!! Галька как я рада что ты поедешь со мной в Москву!!ты покажешь мне москву!" короче представьте даже я засмушалась маленько в этот момент!меня протсо очень сложно засмущать и вогнать в краску!! а тут на весь автобус дебош!!!так то на следуший день мы поехали и купили билеты!! вот такая сумасбродина!! узнаю себя!!!! так что если что зовите!! прсото так сорватьяс куда нибудь и кинуть учебу,зашиту курсовой!! хахахах.. ой не могу!! меня ж в деканате съедят!!хахахахах

0

50

класно! ты молоток! я тож так хочу, запросто взять и сорваться!
ех, а я вот не поехала с нашими в Миньяр, решила потусить вместо этого на праздниках в городе. может кто со мной на митинг соберется? ;)

0

51

а я жалеть начинаю что не поехала в Миньяр...что т и вправду устала от города...

0

52

да не скажи, в такую погоду там реально нечего делать, кроме как тупо сидеть в мокрых палатках с мокрыми спальниками и тупо играть в карты, слова и ассоциации. пройдено не раз уже. поедем через 2 недельки ;)

0

53

вот и правильно!!! нечево!!! нечево сидеть в холодных палатках!!!! это я вам говорю!!! извините за выражение, но нечево задницу морозить.. рано еще!!! хотя я сама не против бы с палаткой куда нибудь поехать.. но позже.... всем дома сидеть!!!

0

54

так нечестно Галя!!! Сама уехала в Москву а остальные должны дома сидеть???? Нечестно. Вчера на день рождении у Кати один из тостов предложенных мной был за то, чтобы мы наконец то куда нибудь поехали!!!!! Тост был успешно принят,обсужден, и взят на заметку... так что как только чуть потеплеет......

0

55

всё по честному!!! мне вообще кажется, что я еще в самару зарюлю на обратном пути!!! вот хохма то будет... ну посмотрим!! давайте удачи вам друзья!Увидимся!!! кстати, москву не люблю, грязный город..... еду туда потому что лучшая подруга перехала жить к своему парню и хочу увидить её... вот так все грустно.... вот такие мы " жены декабристов", предлагаю поставить памятник!!! кто за??   :)

0

56

видимо завтра валю на шашлыки на дачу, если совсем не расхвораюсь конечно :( чего т мне не хорошо как-то :(

0

57

Меня вчера тоже один на природу звал... Кто вчера на улице был? Офигенный дождик весь день, да? Я этому мальчику сказала, чтобы сначала минут 20 постоял на улице, а потом мне звонил и приглашал куда-либо.

0

58

и как? он перезвонил? я никуда не поехала и теперь все обзывают меня лузером... :(

0

59

Перезвонил. Естественно никуда не пошла. Зато как было офигенно 3 мая..... Хочу повторить....

0

60

Минут через 10 будет праздничный салют на Горсе. А у меня с балкона будет видно и Горс, и Монумент, и Роджер перед окнами :)

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Отдых и развлечения » Повод отдохнуть!