Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » КВН


КВН

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

как то услышала, что у ТПФ  есть он, мы тоже хотим! как у вас все это происходит? поделитесь!

0

2

Ну у нас это происходит так!!!!!В общем еще в школе я увлёкся КВНом мы из своего класса устроили команду...вначале она только сияла на сцене нашей родной школы.....но потом мы решели попробовать себя на более высоком уровне, мы подали заявку на сезон и лигу ФАРА, в общем у нас всё шло ОЧЕНЬ и ОЧень хорошо в первом же сезоне своеё игры мы заняли Гран При! Кто ходит на КВН знает эту команду "ПОЛОВНИКИ".....Но потом в команде пошло всё наперекося и в итоге в середине второго сезоня я с криками и руганью ухожу из команды.....Потом состав поменялся много раз, люди приходили и уходили! Уже в институте я подумал а почему бы и ещё раз не собрать команду, но меня уже опередили, около кабинета нашего доблестного "профкома." висело объявление!!! Почему бы и нет решил я, и пошел на первое собрание!!В итоги команда была сформирована.......все начали бурно придумывать сценарии и шутки. Как раз кстати команды с более большим опытом решили провести свою игру внутри нашего универа, все бы хорошо но мы так ничего и непридумали а сроки нам поджимали. Оставалось две репетиции, вот там то всё и пошло не в ту сторону.....вся команда кроме меня и ещё одного человека идела и слизывала анекдоты из газет и журналов, меня мнова это взбесило и решил уйти из команды!!!! Потом было еще несколько проектов......В итоге я снова один без команды.......)))))))Так на данном этапе моей жизни временно закончился КВН)))))))

0

3

как связаны ТПФ и Йорик? :P

0

4

:lol:  Йорик связан со всеми и со всем)

0

5

:lol:  СКСТ! мысли по КВН есть?

0

6

Да чё, если будет кто-то реально писать реальные сценарии, а лучше - человек несколько, неужели никто показать это не захочет... Хотя бы в единичном порядке. А потом, изи попрёт...

0

7

так, КВН у нас нача жить! кто там был? рассажите что и как?

0

8

Я слышал что там лажа!

0

9

а я слышала про прямо наоборот

0

10

Не знаю тогда!Надо все увидеть своими глазами!

0

11

а команду хоть набрали?

0

12

Да вроде собирали у меня даж друзья ходили!Но че то кому не понравилось кому еще че!Но есть так же кому понравилось!

0

13

ой, они уже в Свердловск укатили, посмотрим что у них там получится

0

14

кто в Свердловск???наша команда по КВНу??? :O

0

15

:O

0

16

ага, девчонки приедут - раскажут

0

17

А когда приедут?

0

18

позвони, спроси

0

19

У какая умная!!!!! :blink:

0

20

:P

0

21

ну че,приехали девчонки??? :)

0

22

Даа!Только вот про оезул ниче пока не знаю!

0

23

сегодня Аня обещалась выйти

0

24

И где она?

0

25

ну что там с нашей командой по КВНу???почему они сами сюда не выходят и все нам не рассказывают? :(

0

26

А вот и я, одна из КВНщиков. Ну, и что же съездили мы в Свердловск, БЫЛО КЛЕВО, если не касаться самого КВНа... Жили в какой-то гостинице-общаге, вобщем комнатка досталась ничего так., главное уютно. Первые два дня просто отдыхали, веселились и т.п. На третий уже выступали. Это было что-то... Шуточки придумывал в основном, Алина угадай кто?, правильно Бажин! И все они получились либо пошлые,либо слишком умные (интеллектуальные), которые в принципе никто не догонял. Так что из 6 мест, мы 5. Вот. Нам не понравилась наша программа, хотели переделать, но нам отказали. И мы решили забить на игру, а поехали, чтобы просто морально отдохнуть. И решили, что в КВН больше  не пойдем, а просто будем петь на различных меропроиятиях. Это у нас лучше получается. И нас еще обламали с экскурсией по городу. Да мы и сами уже потом подумали, правильно что не поехали, т.к. мой хороший друг из Ё-бурга сказал, что Свердловск-это город сплошных пробок. И мы остались в нашей комнатушке продожать трапезу пития!! А так было очень весело!!, т.к. ездили в основном близкие друзья!!! ВОТ.

0

27

:) Бажин - убийца. вадим его сообщник!

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » КВН