Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » Иремель и другие выезды


Иремель и другие выезды

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

рассказывайте, как прошли походы? что новенького в 3х медведях?

0

2

а чё в этой глуши измениться:/ ??? если тока что-то понастроил Миша

0

3

там кроватки,говорят,поставили  :pardon:

0

4

Ого! значит теперь не пол?!

0

5

хочу вас огорчить,все осталось также! Единственое  в подвале вместо качалки появились кровати( а мы спали на нарах(

0

6

в смысле том тренажерку так и не будут делать?

0

7

Да ну вас на нарах прикольней чем еа кроватях!!!На кроватях вы и дома можете поспать а где вы еще на нарах поспите кроме Мишки!!!

0

8

Судя по всему Иремель у вас ассоциируется с Тремя Медведями, а ведь не в этом дело, что там изменилось у Миши. Главное ведь в том что изменилось на самом плато, на вершине, на водопаде,и вообще на территории всего массива. А Миша эта такая малость. Вот о чем нужно писать.

0

9

Что изменилось на плато и вокруге !Только одно стало намного больше мусора!!!!!!!Вот!!!!Ходят всякие уроды!!! :mad:

0

10

Ты хочешь сказать что тема с Мишой на много интереснее? Я вот так не думаю.Что бы было меньше мусора нужно просто не сорить,а тем кто сорит руки обрывать, на самом же деле нужно убирать за этими уродами. Ведь иначе их не назовешь.Представь что придет к тебе домой какой нибудь человек и начнет сорить,тебе же будет не приятно,ты не вытерпишь и что нибудь сделаешь с ним. Так почему же коренные обитатели этой территории должны терпеть такое,чем они заслужили это.А ведь это их дом и мы так бесцеремонно вторгаемся туда.

0

11

Да нет я не говорю что тема про Мишу интереснее!Я просто написал что изменилось на самом иремеле!А убирать мы убираем встречающийся мусор на пути!И вторгаемся мы туда не без прав,это территория для посещения и получения духовного наслаждения!!!
А вот про уродов ты прав надо им руки поотрывать!!!!!Ведь именно из за них во многих местах где пролегают турмаршруты местные жители отрицательно относятся к туристам!!!!!!!!!! :mad:

0

12

нифига себе тему развили! про Мишу мы начали потому что у него 3 дня живем, поэтому сразу ассоциация с его базой идет, а про экологии... здорово, молодцы, обсудили, а что дальше? что изменилось? когда вы сами идете и кидаете те же самые окурки? себе руки оторвете?

0

13

Не знай не знай.Хоть на природе я и курю, но окурки и всякого рода фантики и прочий мусор я либо сжигаю на костре, а если костра нет то кладу в карман или в рюкзак.И делаю это позже.Здесь не только экология.Я думаю здесь можно еще и о своих впечатлениях о столь прекрасном и живописном уголке нашей родной Башкирии. Вот были ли бы вы там и видели бы всю эту красоту,если не поступили бы в БИФК?

0

14

Даааааааааааааа!!!!!!!!!!!Видели раз 7 еще до бифка!!!!И не пожалели!!!!

0

15

наверное, видели бы, если бы захотели, в принципе не проблема собраться и выехать, было бы желание... другое дело, что до поступления в Бифк этого желания не было...

а насчет мусора... Френд, таких как ты меньшинство, окурки складывать в рюкзак, при чем все и всё понимают

0

16

Да не скажи!Я думаю все туристы так делают,покрайне мере большинство!!!Особенно спелеологи!Бывает что люди даже вернувшись домой по привычке суют окурки в карман первые дни!! :lol:

0

17

Ну про тебя я  вообще молчу,ты бы лучше учился так. :)

0

18

да ты хоть бы курил так! про учебу я молчу

0

19

:P

0

20

Вань! расскажи как съездили!

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » Иремель и другие выезды