Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Флейм » Ура нашей жизни! но подумать стоит...


Ура нашей жизни! но подумать стоит...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

скинули ссылку, почитала, немного грузанулась... но тема клевая, кто что думает по этому поводу?

http://www.c47.ru/podumay.html

0

2

Да интересно!!!Даже как то не посебе стало!!Обязательно кому нибудь отправлю!!!!!!!!!!!

0

3

6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все шесть будут из США;

вот это самое обидное!

0

4

Американцы козлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rtfm: Правильно их Исламский мир бомбит!!!!! :threaten:

0

5

да уж, убиться как правильно! только вот помимо американцев там и другие умирают! и вообще, американцы нормальные люди, туповатые просто иногда и не все! а вот политика их государства - это совершенно другое! вот здесь они козлы точно! и то мягко сказано!

0

6

А что козлы да козлы? Они себе выгоду ищут и её добиваются! А мы как ушами махали, так и машем!
Но! Я ни в коем случае их не поддерживаю... Как и исламистов...
Нам о себе самих надо подумать (о стране). Нафиг нам эти гады. Вот када о себе будем думать, тогда и попрёт и мы будем этими 59 процентами владеть!

0

7

Ого как сказано! хотя ты, наверное, прав... ладно, раз мы такие умные, то наше покаление прет! цель: хотя бы 30%!!! поехали! :)

0

8

Че то мне ура щас в этой жизни вооще кричать не охото!!!!!! :(

0

9

прикольная тема.... ну что ж, там же внизу инструкция приведена, давайте следовать! вот только
одно боюсь не получится..- "работать будто не надо денег"=)))
а жизни нашей - УРРА!!!!! особенно сегодняшнему дню, я чуть со смеху не помер, но это
уже совсем другая история=))

0

10

ура то ура!!! вот только... что то не уракается, если жить по той инструкции, то не получится ни фига, мы будем счастливы, но страна останется на том же уровне

0

11

А для чего мы вооще живем?!А?

0

12

чтобы жить и куражиться, принося при этом в мир позитив и конструктив

0

13

А если нет стремления ни к чему??!!Нет желания??!И позитива тоже нет?

0

14

позитив есть всегда, другое дело что его не хотят замечать. все ведь зависит от нас самих, как бы банально это не звучало

0

15

Возможно!!!!Ну пока у меня нет особого стремления к существованию!!!!

0

16

а как же походик кой-какой? неужели ygthcgtrnbdyj для дальнейшего существования?!

0

17

Это то что я думаю поможет мне отвлечься от всего и от всех!!!!!

0

18

а зачем отвлекаться от всего?

0

19

от всех отвлечься не получится,так как там ты будешь не один. Вот если бы ты один съездил,куда нибудь, не обязательно так далеко,на несколько дней,отвлекся бы, подумал, и могу сказать со сто процентной уверенностью: ты бы понял что позитив на самом деле то есть, и все не так плохо, как кажется. Позитив уже есть в том что ты Живешь в этом прекрасном МИРЕ, "...и ты не один, как минимум нас двое... ."

0

20

хорошенькая перспективка... :) Гризли, вас двое с Френдом! радуйся ;)

0

21

Опять депресс!!!!

0

22

:(

0

23

Чувак хватит уже со своей депрессией, все это фигня и это лечится. Благо есть друзья которые могут помочь.

0

24

Grizик, водки выпей - все пройдет :)

0

25

у него не пройдет боюсь... :(

0

26

:P

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Флейм » Ура нашей жизни! но подумать стоит...