Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Учёба » И снова началось...


И снова началось...

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

прошла неделя учебы, как ощущения? как родной институт?

0

2

Пока не каких особенно если учесть что я появлялся в нем всего два раза :D !!Эх сегодня опять придется прогулять пары :) , работа зовет!!!!!! Как никак труд,а тобишь работа, сделала из обезьяны человека!!!Хотя все это полная фигня!!!!Тусите люди и отдыхайте пока можете!!!А коль не можете смотрите как это делают другие!!!

0

3

родной институт,как всегда,впечатлил....учеба так себе,на первом курсе интереснее было

0

4

Да первый курс ЭТО ЧТО ТО: НОВЫЕ ЛЮДИ ЗНАКОСТВА ДРУГАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ДРУГОЕ И ТАКОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

ты где пропадаешь-то,чудо?)) на работе все?

0

6

Да я чудо!!!! :yes: Я кроме работы еще поспать люблю!!!

0

7

аха,тада ты сонное чудо  ^_^

0

8

ЛьViЦа написал(а):

ты где пропадаешь-то,чудо?))

а я думала, это про меня! :( меня запарила моя инет зависимость!  :lol:  решила по-немногу выходить!

0

9

да лан уж те..... у тя курс реабилитации))

0

10

хм...ощущения?тока начали учится,а уже надоело! :( в плане предметов на 1ом курсе действительно интереснее было...

0

11

;)  и тут прорвемся!

0

12

*учёба -скука!
*Бикмеев-во какой препод( по крайнй мере лучший из всех предложеных на данный момент)
*так у нас и нет определённой смены (и утром и вечером-а когда попало):mad:
*фатазии больше нет возмущаться :D

0

13

о столовке забыла упомянуть  :swoon:

0

14

NeBESnaya написал(а):

*Бикмеев-во какой препод( по крайнй мере лучший из всех предложеных на данный момент)

странно...

на первом было интересней, потому что ездили сначала! а сейчас нас закрыли сначала самого в душных помещениях... когда походы начинаются?

0

15

при чем тут походы?походы сами по себе,учеба отдельно.Там предметы интересней были,преподавали их тож интересней

0

16

точно!!!!походы!!!нам же обещали каждые выходные походы,еще говорили:пока тепло,пока тепло... :mad:

0

17

ничего, на след неделе обещают до 20 тепла...

0

18

а чё, с вами можно угарнуть? Или вы в учебное время?

0

19

не прокатит, это по учебе ! :( хотя, всегда можно договориться! ;)

0

20

Да мне самому с учёбой напрягаться неохота... Но съездил бы... А договориться - это типа бумажками или ты глазками своими милыми улыбнёшься декану (или кому там?) )))))))

0

21

последнее! спасибо!

0

22

и снова начались выезды!как ощущения?

0

23

Мне лично нравит!Прикольно погулять в лесу во время учебы!

0

24

Последний выезд особенно понравился! Классно погуляли с хорошей компанией,правдо мало((((

0

25

последний выезд был ваще супер!!!!!так в снежки наигрались,2 дня  рука потом болела)))жалко что он последний... :(

0

26

Да ладно вам в следующем полугодии будет водный туризм!!Я думаю мы тоже будем выезжать!Мне вот только одно интересно на воду выходить будем нет?!Надо бы узнать у наших преподов!!

0

27

Могу сказать с точностью (99%) что техника водного туризма тоже будет, только вот купят плавсредства.

0

28

Кататься будем на байдарках?

0

29

Нет на катах либо четверках либо шестерках.

0

30

Ну ладно тож сойдет!!

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Учёба » И снова началось...