Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Учёба » И снова началось...


И снова началось...

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

А если они не такие, какие они есть, апросто придуриваются! Вот я же не ору на всех матом и не дерусь со всеми направо и налево! А все считают меня белой и пушистой, хотя характер у меня - дай боже! То есть не дай боже кому узнать его на себе! А, нет. Я подстраиваюсь, чтобы со мной общаться можно было попроще! Вот. Все сказала.

0

92

Ну он же преподаватель....и скорее всего считает что под студентов подстраиваться не обязан.... :)

0

93

Да нет у него действительно характер немного сложноватый!!!

0

94

Фрекен Снорк написал(а):

Ну он же преподаватель....и скорее всего считает что под студентов подстраиваться не обязан....

Могу вам открыть секрет - это так и есть.

0

95

хех...как я его раскусила)))

0

96

НАСЧЕТ Лелика могу сказать на данный момент уважаю его за две вещи:за его принципы т.е. за его способность идти на принцип, хотя это и нелегко;и за убииственное выступление на Мисс Бифк!

0

97

а я просто назывю его Мальчик -Ильнурчик!!! да нормальный он мужик!!!!хаххаха.. меня лично радует иногда сидеть на его парах... протсо иногда смешно мне или мне всегда смешно...по жизни.....

0

98

Уже написала, когда-где-при каких обстоятельствах тебе смешно! Посмотрите на эту девушку с утра: все спят, а она ржет, блин! Иногда так стукнуть хочется...

0

99

вот блин спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!! и буду ржать!!!!!! хахахахахаха..... вот ем кашу и все равно ржу!!!!  :haha:  :rofl:

0

100

Правильно смех и улыбка продляет жизнь, и черт с этими морщинами которые появляются из-за них. Так держать Ромашка.

0

101

ааа, получается что нас уже двое...

0

102

Friend написал(а):

вот спасибо то большое!!!!недавна встретилась с одним человеком... да протсо не было настроения решила погулять сходить... по местным достопримечательностям, короче этот человек потом сказал мне:" я когда тебя в первый разу увидел, подумал, вот жизнерадостный человек!" на что я ему ответила " я еще и ругатся могу!" и все таки засмеялась опять..  вот завтра буду ругатся с деканатам! увидете меня в гневе ,приходите смотреть...билеты можно приобрести в касах города! хахахахах

0

103

После этих слов боюсь идти учиться  :O

0

104

ну что ты..... я это добрая иногда то бываю...

0

105

а я ее видела... Ромаш, ты мне мысль хорошую подала, я теперь тоже хочу поругаться... ;)

0

106

Да не надо не с кем ругаться!!!если с учебным отделом, так точно не стоит.. это я вам говорю...

0

107

с кем не стоит ругаться в универе,тык это с деканатом....при чем в любом универе)

0

108

Я за один день сделала курсовую! Я гений? Мне еще вчера комплиментов наделали - я подстриглась! Человек 30 спросило: "Ты подстриглась?" я тупо отвечала: "Нет, брови вышипала!"  :P  :P  :P

0

109

молоток! фотку давай стриженную!

0

110

а я учусь сегодня с 16 до 19 часов. суббота - какой прекрасный день, чтоб его.

0

111

а мы с 2 до 9, суббота мать ее!

0

112

и тишина..... и мертвые с косами стоят.... эуууууууууу есть кто живой нет???????????или все ушли на фронт???  :D

0

113

Мы на фронте!!!!

0

114

ну это самое хорош фронтовать!!!

0

115

Ни как нельзя бросать свои позиции!!!!

0

116

а я тока вернулась...я фронта...наград мине!!! :D

0

117

Это мне наград. Я понедельник и вторник с 17-30 до 18-30 караулила 2 группы первого курса, чтобы они дождались преподавателя и не ушли. С этим конкурсом она меня теперь по каждому поводу припаривает прийти в универ и ей помочь. Я из-за них на Сахибгарееву наткнулась, а утром на ее пару не пришла. Как экзамен ей сдавать вообще не представляю. Тупо вылетать из универа из-за такого противного предмета.

0

118

ой, не приувеличивай нормано все будет! если ты не сдашь, то тогда большая часть вашего курса повылетает!

0

119

Девушка - кого это вы пугаете таким образом?Ведь методист это человек который занимается бумажными делами и тому подобной хренью, большее вам не доверят.

0

120

ой, как тебя Манюнь то,а :)

а что с Ладыгиной?

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Учёба » И снова началось...