Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Учёба » И снова началось...


И снова началось...

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Мне много чего и до этого доверяли. Сейчас как обижусь на подобные слова.

0

122

А она вроде увольняется.

0

123

скучно без нее будет :(

0

124

Без Елены Алексеевны Ладыгиной, да наверное будет скучно.. ну что поделать я ее выбор одобряю... я бы тоже уволилась... уж слишком ее достают... молодец Ленок!!! Так держать!!!!  :)

0

125

Привет ВСЕМ!!!

0

126

Муха написал(а):

Здравствуй

0

127

Закончилась эта долбанная сессия...УРА. Больше по данному поводу у меня слов нет. Масянька поздравляю тебя с твоей новой должностью. Удачи!

0

128

Да уж!  Поздравляю всех с этим событием (ну по крайней мере 2 курс)!

0

129

переименовываем тему: снова все закончилось ;)

0

130

Снова все закончилось и снова скоро все начнется!!! :P А я счастлива, что долгов на осень нет, гуляй не хочу!!! :)

0

131

А да! самый убойный зачет-РЕЛИГИЯ!!! на месте Хисматова за все то что мы с Алинкой творили на его парах,зачет нам я бы не поставила...Удивительно!!! Но мы сдали обе...

0

132

У кого то еще практика есть, аж до 12 августа :( , зато потом положенный отпуск до 7 октября.

0

133

Аленка написал(а):

А да! самый убойный зачет-РЕЛИГИЯ!!! на месте Хисматова за все то что мы с Алинкой творили на его парах,зачет нам я бы не поставила...Удивительно!!! Но мы сдали обе...

вот это точно... я реально думала, что за то, что творила на его зачете, он меня выгонит... :)

0

134

Итак, поздравляю себя и своих сокурсников с переходом на 3 курс (не верится вообще, мозгов точно не прибавилось ;)), остальных тоже поздравляю. Приветсятвую 190 новеньких первашей ( я даже боюсь представить сколько из на след. год будет!) В общем, всем снова привет и большой тусни в этой маленькой, но симпатичной шаражке! ;)

0

135

Точнее 164 ученика очного отделения!!! Салют!

0

136

И снова учеба!!!!! :( Что за лажа какая то!!!!Не охото просто нет ни какого желания приходить на пары да просто появляться там!!!!!Что такое может подскажет?А?!
Да и что нового?Как на третьем курсе?Чем отличаетсяа то я всего три раза появлялся на парах!!!

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Учёба » И снова началось...