Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Отдых и развлечения » Ночнsp загадки... Дозор


Ночнsp загадки... Дозор

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

стащила на Фарите, зацените идею:

"Если вы ненавидите скуку, не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и сложные лабиринты, то DozoR - альтернатива привычному образу жизни и серым будням. DozoR – командная игра, где каждый участник может проявить свои лучшие качества, а побеждает командный дух. Если вы предпочитаете активный образ жизни и хотите эффективнее использовать мозги, то DozoR - это для вас!"

Дозор - проект отнюдь не новый, но отношения к творчеству Лукьяненко не имеющий...
Дозор - увлекательное времяпровождение для активных и энергичных.
Дозор - это вызов.. проверка своих способностей..физических.. интеллектуальных ))
в двух словах, дозор - интеллектуально-динамическая игра, нечто наподобие зарницы из чьей-то далекой юности, или казаков-разбойников более поздних времен. хотя еще отдаленно напоминает брейн-ринг...ну и есть что-то от стрит-рейсинга..
в дозор играют командами. в ночное время. начало игры в 22.00, в субботу,окончание - как закончат 70% из играющих команд. самое позднее время окончания - 07.00 воскресенья. проходит игра раз в две недели.... состоит в том, что в 22.00 каждая команда получается по загадке(которые между собой не пересекаются) в которой заложено место в городе - нужно догадаться, какое именно... потом, собственно, максимально быстро добраться до этого места и найти код. затем, сдав код, получаешь следующее задание...и так далее....потом есть бонус, который складывается из найденных кодов... это сложно объяснить, но самое интересное, какие места в городе на этой игре обнаруживаются )) и где только не можно побывать..... ночью %) где только не приходиться полазить в поисках....
и еще момент. игра ведется на деньги, как в стритрейсинге, существует взнос с каждой команды, а половина совокупного регистрационного взноса всех команд составляет призовой фонд. достающийся команде-победительнице. есть еще и спонсоры, и ...
в общем, дозор в уфе уже вовсю развивается и растет =))) и не только в Уфе, а по всей России.... игры проходят каждые две недели, ближайшая - 15 июля. кому интересно, заглядывайте на сайт дозора в России - wwwdzzzr.ru , на Уфу там отдельная ссылка...

мысли есть? а желания какие-нибудь? это уфимская ссылка http://ufa.dzzzr.ru/

0

2

не очень :) ........

хотя........

0

3

Ая бы покатался!!!!!!Обажаю езду по ночному городу ^_^ !!!!!!!!!Да только кроме одиннадцатого маршрута ничаго неимею да и до катался уже летом :D !!!!!!!

0

4

а у нас у кого машина есть? я бы покаталась тоже по городу ночному с удовольствием!

0

5

и я - за!!!пооригинальней чем ночами зависать у кого нить на квартире ;)

0

6

точно! ищем машины и бабло!

0

7

Ну че нашла хоть одно из двух?! :lol:

0

8

Grizzly написал(а):

А ты что то можешь предложить? Насколько мне известно у тебя нет прав на вождение авто, и с деньгами напряженка.

0

9

Теперь уже нет!!!!!!Завтра зарплату дают!!!!! :P

0

10

Прав то все равно нет  :lol:  :D  :rofl:

0

11

Ну и ладно на след год будут!!!Алла бирса!!!Зато у тя машина есть!!! :)

0

12

там 4 штуки с команды, у меня знакомый учавствовал 2 раза вроде, эмоции прут конкретно теперь!

0

13

а человек скока мона в команду?хотя...это наверно зависит от кол-ва машин...скока мы вот реально сможем подбить чуваков с правами и со своей тачкой?

0

14

без разницы сколько народу, загвоздка именно в тачках...

кстати, достаточно много народу в этой шняге участвует, молчат только...

0

15

А че молчат то?

0

16

А мне реально интерестно попробывать, мой товарищ с 4 курса рассказывал про дозор, Если получится с машиной думаю попробовать, И я слышал каждая команда победителей устраивает банкет на пол суммы выйгрыша

0

17

Да прикольно!!Меня с собой возьми!!!!

0

18

ага, и меня ;)

0

19

и я,и я!!!!

0

20

Вот после нового года будем Самата уламывать!!!

0

21

Эх, Алина, вот ты меня ругаешь, а я б на права сдал бы и покатались бы... Нет чтоб помочь...

У меня тож знакомый участвует... Я ещё с весны загорелся...

Нашли что-нить? (бабло/тачку)

0

22

самое главное, что привелкает кроме всего прочего - мозговой напряг! Это здорово!

0

23

У меня двое из группы играют. Эмоций действительно кучи. Могут рассказывать и рассказывать и рассказывать часами :)

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Отдых и развлечения » Ночнsp загадки... Дозор