Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Гостевая » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Народ, мы наконец сделали форум нашего института! 3-х-кратное УРА!!! приобщайтесь к нам! пишите все, и наши, и не наши! пишите, что думаете, всё, что хотите сказать!

Единственная просьба: давайте без мата и оскорблений!

0

2

Привет-привет,Аиньк!Собственно,поздравляю тебя с форумом.Надеюсь,идея загорится))) :)

0

3

Привет новичкам!!!очень рады Вас здесь видеть)))
:bye:  :bye:

0

4

:lol:

0

5

:D  стараюсо)

0

6

Для продвижения идеи форума предлагаю вывесить объявление о том что открылся этот форум на стенде в институте! Как идейка?

0

7

плохо, так как учителя не самые лучшие гости здесь ;) , давай ещё что нибудь креативь..........

0

8

Ну так что там с рекламой, на стенде института?Да фиг с этими преподами, надо это им.Зайдут пару раз и все тут. Здесь же нет ничего плохого про них. Здесь только личные мнения каждого.

0

9

Да но тут могут быть и очень интересные мнения!!!!

0

10

Да ну и ладно. Будут знать что о них думают студенты, может попробуют быть проще.

0

11

ТЫ это о ком именно?! :D

0

12

о преподах

0

13

Да нет спасибо я в таком случае промолчу лучше!Потом проблемы лишние!

0

14

Да какие могут быть пролемы, просто не надо писать херню всякую, пиши нормальным литературным языком, и все будет OK!

0

15

Незнай не знай!Это ж тоже от препода зависит!

0

16

В принципе ты прав.Но у каждого есть свои положительные и отрицательные качества.И когда ты видишь, что пишут твои студенты про тебя, ты невольно стараешься чуточку измениться.Это конечно сугубо мое мнение,но ведь не все же преподы стервы и козлы.

0

17

Но пока в моей маленькой жизни большинство такие были!!!!
ХУСЯ вто клевый препод!!!! :lol:  :D

0

18

Относись к этому проще.Хуся это да Клевый человек.

0

19

:to_babruysk:  :big_boss:  :rtfm: это большинство наших преподов!!! :fie: а это Хуся на первой нашей лекции!!!

0

20

Клево!!!!!!

0

21

:rtfm:  :threaten: А это Лелик на лекциях!!Правда на них я всего 2 раза был!

0

22

так, хорош тему гадить!!! она здесь не для этого, создавайте новую, там обсуждайте!

а Хуся чувак! мы над ним клево в выезде поугорали...

0

23

А кто тему хаит? :pardon: Мы так пообщались немного!!! ^_^

0

24

Народ!!!!!Особенно те кто только зарегался и только собирается это сделать!!!!!!!!!!!!!!!Пиши в своих анкетах больше данных!!!!!!А ту так хрен поймешь кто и че вооще и где вас искать!!!!!
Буду благодарен!!!!!!!!!!! :cool:

0

25

killon написал(а):

преподы - гости интересные, и хорошие,  с ними веселей, что вы из наших "старших товарищей" монстров делаете?

0

26

а я к преподам хорошо отношусь! правда я человек за словом в карман не полезу, как скажу так отрежу, можете у Масяни спросить!!! но вот последнее время ясдерживаюсь в высказываниях к преподавателю! а вот раньше на 1,2 курсах.. я да, спорила со всеми преподами почти!! а щас.. так все равно..... но вот не могу только сдержатся к одной преподавательнице по страноведению!!!по-моему она предмета не знает сама! за что очень и очень жаль!

0

27

и вот вам клевые выражения  http://www.avtospb98.ru/interesno.html

0

28

Очень жизненно, особенно о худшем способе скучать... Обо мне это, блин.

0

29

:friends:  :bb:

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Гостевая » Всем привет!