Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » студжизнь


студжизнь

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Итак, Бажина назначили отвественным за все это дело, студсовет полностью переизбран, в каждой группе назначен культорг, скоро выйдет первый выпуск газеты "Бифк-лайф", в общем изменения нехилые, прошли уже 2 мероприятия... шарага начинает оправдывать свое название, покой первого курса закончен раз и навсегда, впереди куча всего!!! вам как подобные изменения?

сегодня только был конкурс между командами 1  2 курса CRCN? весело так, 4 курс вообще молодцы!!! отожгли ребята, подготовились лучше всех нас вместе взятых, кто был, расскажите как мы со стороны смотрелись!

не могу не похвастаться, 22 группа как всегда рулит, 21 облажались, пришли всего 2 человека: Вадим и Тимур. мы взяли 1 место! теперь у меня медалька висит, и тортик нам вкусненький подорили!!! :)

0

2

Че сказать:МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если все эти изменения действительно будут!!!!То будет COOL!!!!!!!!!!!!!

0

3

в смысле будут? они есть, уже идут! 8 газета выходит

и еще! 20 ДЕКАБРЯ БУДЕТ КОНЦЕРТ, ПОСВЕЩЕННЫЙ НГ!!! КАЖДАЯ ГРУППА ГОТОВИТ НОМЕР!

0

4

Ну лано!!!Надеюсь бу весело!!! :rolleyes:

0

5

и где же газета?и где же концерт?надеюсь вопрос не риторический...

0

6

В наутре где все?????

0

7

риторический

0

8

вот блин(((

0

9

точно. :) когда перед нами встают собственные заботы, все остальные забываются. к людям, ответственным за мероприятия, это тоже относится... :(

0

10

Кстати, Алинчик, на счет 30.11. Это не медалька, а кольцо Всевластия! Я его всю ночь красила в золотой цвет. А вообще, я конечно догадывалась, что мы молодцы. Все, предмет "анимационная деятельность" закончился, и нас теперь фиг заставишь что-либо делать. Посмотрим, как следующий 4 курс будет развлекаться!

Отредактировано Масянька (2007-01-18 15:36:52)

0

11

я так рада, что это кольцо всевластия, только оно мне немного великовато и почему то мне все не подчиняются! :( но тебе еще раз спасибо, оно еще живо, правда когда совсем стремно станет - я его съем, не обижайся! :)

0

12

Зачем его есть????? :O Оно из кокоса, точнее из оболочки кокоса!?!?!?!?!? Алинка, если есть нечего - приходи, накормлю чем-нибудь. Только есть возможность травануться, т.к. я ненавижу готовить.

0

13

:lol:  пацталом! от души! а я думала это бублик...

0

14

Сама ты бублик, рогалик и калачик :) Конечно я бы посмотрела как ты его грызть начнешь, у меня стоматолог знакомый есть... :)

0

15

Масянька написал(а):

А меня накормишь?

0

16

:rolleyes:

0

17

Конечно. В чем вопрос! Только когда я готовлю, некоторые пытаются отравиться :) Все еще покормить тебя?? :)

0

18

Сегодня поздравили наших Защитников, блин, очечества! Никогда еда не была предметом столь дикого смеха!!!! А все Я! Фантазия у меня бурная, заметили уже наверное :) Скромность не позволяет сейчас описывать, что мне хорошего сказали, но всем очень понравилось :) :) :)

Всех мальчиков с наступающим Днем! Конечно же особенно Френдика, Гризли и Уда@вчика! Всего Вам в шоколаде!

Отредактировано Масянька (2007-02-22 17:06:30)

0

19

Спасибо огромное. И вас тоже (в смысле шоколада)?

0

20

Масянька написал(а):

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!Я тот еще проглот!!!!! ^_^

0

21

Масянька написал(а):

Спасибо огромноееее!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

22

присоединяюсь к поздравлением)

0

23

Минут 40 назад пришла домой с конкурса Francomania. Сие есть конкурс французской песни. Прикольно так посидели. Но когда жюри пошли совещаться, нам сказали, что на сцену может выйти кто угодно, и чего-нибудь спеть. Мы не долго думая отправили петь нашего любимого Андрюшу Перова. МЫ ГЛАВНАЯ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ СТРАНЫ!!!!  :D  :D  :D
:D
:D
:D

0

24

Да уж.. Мария нам этого не занимать вообще!!!! ладно хоть с Каролиной Буше поболтали потом и даже на французском!!! вот так!! а товарищия как всегда не в тему!! но вчера я стала тётей!!!!!!!!! жена брата родила вчера вечером девочку!! вот так!! а щас еду в роддом!!!!!!!!!!!! эх.. ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Маш!!! а как я тебе сегодня махала то руками.... с танцами!!! хорошо смотрелась нет??? повоторить???  ;)

0

26

Галинка! Поздравляю с цветочком!!!
А махала ты мне аж, да... Повтори, конечно. Нет, значит стоит на перекрестке и ОЧЕНЬ СИЛЬНО мне жестикулирует. Стою, никого не трогаю, смотрю через дорогу - а там дискотека на выезде! Нужно было это видеть!

0

27

я еще и не так могу!!!!!!!!!!! эх..ма.... пошла пошла...тынц тынц!!!

0

28

что за танцы то?

0

29

У нее радость, когда она меня видит. Некоторые танцуют из-за письма, а она из-за меня :)

0

30

Это вы еще не знаете, как я из-за письма то танцую!! я почтив сегда как музыку слышу так в танцы пошла....

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » студжизнь