Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » студжизнь


студжизнь

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Уважаемые люди! Кто знает кого-либо с 1 курса СКСТ, скажите им, что я не самый плохой человек в институте, а они ни хрена делать не хотят! Я тут подписалась у первого курса конкурс судить по ресторанному делу (сервировка, подача, обслуживание и иже с этим), и выясняется, что они ничего делать не хотят. Мало того - полный 0 в теории. Вчера группа вообще все предметы сервировки написали на листочках: я еще никогда не пила чай из чашки, т.е. одноразового прозрачного стаканчика, в котором была бумажка с надписью "чай!". Бумажным было ВСЕ!!!! Как приятно ставить "3", но оказывается неприятно потом это все студентам говорить. Самые молодцы 14 группа. Они нас даже накормили вкусненько. :)
Короче, в итоге меня уже 3 группы 1-шей ненавидят, но все со мной на Вы здороваются!

Отредактировано Масянька (2007-04-19 13:07:08)

0

32

подожди, они предметы сервировки подписали на листочках или еду? если еду, то все правильно, мы так же делали...

Масянь! что со студвесной? как ваш мим поживает? он будет выступать?

0

33

Они ВСЕ написали на листочках. Хрен с ней, с едой, но воображать, что ешь листочек с листочка как-то напряжно.
Наш мим, т.е. Данечка, работает в Блюз клубе и ему не до этого.
Ненавидят уже 4 группы, сегодня - пятая будет ненавидеть. Молодец я!!!

Отредактировано Масянька (2007-04-19 13:07:54)

0

34

а объяснить им заранее не судьба?

0

35

честно говоря, вот оценивала я тоже этот конкурс!!! я в шоке!! я вспомнила как мы на первом курсе сдавали это!!! так я помню столько посуду принесла.. у нас все было по настоящему.... еды конечно не было.. но у нас было лучше!!!!! не знаю как у тех кто учиться на 2,3курсе... короче мне не понравилось....

0

36

у нас тоже  была посуда! при чем все с высшим классом! одинаковая все, супер было!!!!!!!!!! а как мы с этими салфетками парили...

0

37

ну...у нас тож все путем)))а эти..совсем разленились...у них тож Галишина ведет?нас то как она парила чтоб обязательно тарелки принесли....

0

38

итак, прошла наша студвесна :) 1 этап, обозванный нами капустником прошел 24-25 апреля. в первый день выступали АФК, на второй мы, ТПФ отказались участвовать :( (от них мы ожидали самого зрелищного). итак, АФК  показали танец, который уже был на фестивале "Движение" от 32 группы, выступил прелесть-мальчик с какими-то видами боевых искусств, потом еще и спел. также танцевала девушка с ленточкой, гимнастка, зажгли русский номер. правда ведущая была не очень. в общем, если честно, то не впечатлило. как-то большего ожидалось.

а потом были мы. так как сценарий составляли мы с Вадиком, то мне очень нравится, то что происходило у  нас :) правда сильно подвела аппаратура, и микрофон практически не звучал, все равно все прошло очень хорошо. Пел Андрей Перов, Артур Юлдашев, наши девушки конечно: Алина, Аня и Лена. танцевала Алена восточный танец, мы свое Чикаго, Эльдар со своей командой R'n'B, в последний момент вспомнили старую сценку и ее сыграли Ильдар и Эльмира. ну и завершили мы все показом мод и общей песенкой, в том числе и с побитым Саматом :) ну и наши просто суперведущие Вадик, Леля и Маша!
я очень довольна как все прошло, мы молодцы! :) насколько я поняла, начальству тоже очень понравилось, какие номера пройдут на общую весну еще не знаем...

после окончания капустника, устроили разнос за то, что нам негде репитировать, что нас никто не поддерживает и т.д. посмотрим, изменится ли что-нибудь... :) фотки в теме смотрите :) ААААААААААААААААААА, клево!!!!!!!!!!!!

только высосала меня немного эта весна, надо отдохнуть немного...

0

39

Короче, готовимся к худшему. Нам опять поручили проводить для вас всех мероприятие. Это будет тур. слет 25 мая. Скорее всего будет проходить в Ботаническом саду. Трасса ориентирования, по веревочкам попрыгать (не знаю как сие называется) и в викторинке поучавствовать. Я начальник ориентирования (все помнят мою прошлую подпись: Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин). Так вот, не раслабляемся, болото в Бот. саду тоже есть. У кого какие предложения по устройству трассы, милости прошу. Вобщем, помогайте господа и как судьи мы будем ну оооочень лояльны  :big_boss:

0

40

а для кого все это? для нашего факультета? какие курсы? и наф все это надо?

0

41

Участвует не только наш факультет, но и все остальные тоже. с призами и подарками (если раскрутим кое-кого).

0

42

Сегодня в 4 в ДК Химик Студвесна общая!!!!!!!!!!

0

43

прошла вчера наша студвесна... день полностью в удивлениях и неприятных впечатлениях прошел:
1. оказывается мы все-таки выступаем. выяснилось это за 2 часа до общего сбора... это не вызвало особо радостных эмоций, но девчонки хотели выступить... так что мы поехали.
2. мы так и не прорепетировали на сцене, а так как мы вообще не репетировали, то соответственно ничего хорошего ждать не приходилось
3. спустившись в зал, увидела детей из республиканского приюта, которые смотрели на меня удивленно-счастливыми глазами и все поздоровались... мало того, что они меня вспомнили, так они еще и узнали в таком виде...  :O
4. люди уроды! для них устраивается мероприятия, а они даже не удосаживаются придти!

дальше, Бажин в очередной раз отжег со сценарием... мало того, что были загадочки, так и фишка улавливалась сразу. короче, ничего интересного :( Многие номера были точно теже, что и на Посвещение в студенты: девушка с кольцом, парни на великах, брейкеры, русский танец... это конечно все впечатляет, но пора и новенькое показать ;)

в общем, клево отжег маленький мальчик с парнями, танцующими брейк. Аленка клево смотрелась со своим подсвечником на голове, велосипедисты отожгли, единственное, что из-за них не выступили Эльдар со своим R'n'B :(  Что есть очень плохо. Певцы наши как всегда в не конкуренции, особенно с вечным конем ;) как мы станцевали - судить не берусь... еще таневали 32 грыппа АФК со своим стилизованным аэробико-башкирским, русский танцевали, башкирский. чего-то у нас танцев много было

короче, средней паршивости все прошло.
Институт молодец, что пригласил детей...

0

44

Ничего,Алинка.Вы выступили офигительно! А народу было действительно мало. Видели бы вы как дети смотрели, как завороженные. Я думаю, им понравилось.Хотя бы ради их улыбок стоило проводить это мероприятие

0

45

следующий отчет :)

итак, сегодня прошел турслет, организованный доблестным 4 курсом СКСТ,  за что ему огромное спасибо! проходило уже в родной лесочке парка Победы. включало в себя ориентирование, включеннное в турполосу и викторину. команды, состоявшие из 10 человек, делили еще на 2 части, и те, с разрывом в 5 минут бежали турполосу...
теперь о ней родимой: были
1). гати 9 (на которой пролетели практически все команды, лично я впервые видела подобную вещь :))
2). параллельные перилла вместе с бревном
3). качающееся бревно
4). бабочка
5). спуск
дальше не помню :) все это сопровождалось промежуточным сбором компостеров каких-то... косяк судей: в ориентировании смысла не было, т.к. если прибегали неправильно, отправляли назад и все объясняли куда бежать, кричали и звали к себе :( поетому это даже не судилось в итоге, все всё сделали идеально :)

викторина: визитка (мы ее аж 2 раза показали, песенка пошла вне зачета, но всем понраилась :)), загадки (мы тупаки :)), выручайка (новое название старой и любимой игры в ассоциации или крокодила), дартс (где мы собственно и лажанулись, из-за чего впоследствии проиграли), стороны света (назвать 5 способов определения стороны света), топо-знаки, песня. кажись все. весело прошло :)
мы как всегда отжигали с гитарой, иногда присоединялись из 24...

иоги такие: по турполосе мы первые: чистое время 17 минут, со штрафами двумя 22 вроде. вторые 23 группа. дальше не помню. по викторине мы 6 :(, первые 23 группа. общие итоги:
I место - СТ23
II место- СТ22
III место - АФК32 и еще кто-то :)

имел место неприятный инциндент: потеряли мобильник.

4 курс ставил на нас :) но оказалось, что весь наш турклуб свалил и бегут всякие уроды (Галлямов не в счет ;)) но мы все равно молодцы. :)

мероприятие продолжилось поджаркой сосисок где-то у реки вместе с 24 группой, где все отдохнули, расслабились и приятно и весело  провели время...

0

46

Да не зачто! Молодцы.

0

47

а мне почему то показалось, что все так тухло прошло....  но хотя гдавное,что ЭТО прошло!!!!!!!!!!!!

0

48

Тут ведь есть 3 курс?? Короче, в понедельник вас (их) будут... короче ругать очень сильно за практику летнюю. В понедельник, пожалуйста, принесите направления на практику.

0

49

!О, Масяня к своей должности приступила :)

0

50

Приветики. Всем. На посвящение первого курса пойдем-с? Неофициальная часть - 8 октября в клубе "Пульс", Цюрупы, 42. Говорят, хороший клуб. Никто там не был?

0

51

Когда посвящение у первашей?Я слышал что будет в каком то клубе аж название забылчто за клуб?

0

52

привет, дорогой, ты все прошляпил) кстати, я тоже) а на самом деле, то посвещение похоже в этом году пролетает...

0

53

На посвящение ждут Фетисова, все бегают, суетятся и не дают работать  :mad:
Но оно будет! Честно-честно!!! Просто наша "Мисс-БИФК" Бажин поехал в Челябинск защищать диссертацию, и как только придет, сразу все будет! Смотр-конкурс на посвещение вроде был...

0

54

Фетисов, это кто?

0

55

Дяденька такой спортивны очень. Уже не приедет, а может и приеет, бардак...

0

56

и че?было посвящение?

0

57

Было... правда я не успела на него... расскажите кто-нибудь?

Кстати. Бажин уволился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

это хорошо или плохо?

0

59

Посвящение было... Лучше бы небыло.
Все как один со сцены говорили: "Здравствуйте Пал Сергееч, с днем рождения Руслан Саныч". Подхалимы, блин.
Самым лучшим номером (!!!!) было конечно же первое выступление Перова и Габдрахимова. Парни на гитаре офигенно играют и поют.
Птом была какая-то балерина непонятная, простите. Еще был реПЕР. Глупость какую-то спел. Брейк-данс снимал штаны. Выносили/заносили флаг. Все!

0

60

Что то стремное у вас посвящение. Видели бы Вы посвящение в студенты БГПУ. Свежий воздух и куча позитива.

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » студжизнь