Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » Все о соревнованиях!!!!


Все о соревнованиях!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Сдеть будут выкладываться все о соревнованиях!Любая инфа и положения!Так же пишите свои мнения и предложения по соревнованиям!!!

0

2

Отлично. Только я еле нашел. надо наверное какую нибудь ссылку сделать сюда

0

3

Ганю. Все оказывается видно

0

4

Значит так 10 декобря состоятся соревнования по горному туризму 1 и 2 класса. Проходить будет на Воронках за Юрюзанью. Не участвующим советую посмотреть будет интересно!!!

0

5

Пробей положение!!!!!И надо подготовиться!!!

0

6

А не проще ли на ufatourisme посмотреть? Ведь итак там почти все есть.

0

7

Ну не дошло!!!! :P

0

8

И вообще мы не ищем легких путей!!!!! :cool:

0

9

:lol:  а по-моему просто не дошло! ;) а если поехать посмотреть, мы там замерзнем?

кста, кто-нибудь знает, как там проходит внутривузовская спартакиада? или там опять только физкультурники одни?

0

10

ХОРОШ МЕНЯ ЛАЖАТЬ бяка :/

0

11

Думаю не замерзнете! :D

0

12

Молодцы все те кто участвовал в Самых лажовых соревнованиях в МИРЕ!!!!!!! Поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!!! А ведь никто не сомневался что вы будете лучше всех, из присутствующих. Открою секрет вашей победы. Просто основные конкуренты были заняты на этих выходных и это был не их уровень. :D

0

13

Да ладно те!!!Для некоторых из тех кто выступал(из наших) это были вполне нормальные соревнования!!Согласись?!
А уровень так же был не наш!Просто почему бы не пробежаться ради тренировки!!!Да и соревновались мы больше между собой(Хуся Шурик Самат и я)!И даже из таких соревнований я смог получить пользу и сделать некоторые выводы для себя!!!!
А второй курс молодцы все первые места забрали!Заметь для них это были 2 или 3 соревнования!!!!

0

14

конечно я согласен что соревнования были паршивые, зато получилась не плохая тренировка! И кстати это был мой первый опыт участия в горных соревнованиях!!!!!!!!

0

15

Поздравляю!!!!!!!!!!

0

16

Вообще я имел в виду организацию самих соревнований. А то что 2 курс так хорошо  высТУПИЛ - МОЛОДЦЫ!!!!!!Если честно я очень рад за них. НЕ только же пешкой заниматься.

0

17

Да ладно!Организация конечно подвела но помоему это был их первый опыт?!Я думаю не стоит судить так строго!! :)

0

18

а напишите кто и что занял, а то я только от Самата пару слов слышала...

кстати, тоже поздравляю!

0

19

Давай я те лучше на учебе расскажу печатать лень а ту!!!! :)

0

20

давай-ка, где рассказал, сколько времени уже прошло?

0

21

А ты и не спрашиваешь на учебе!!! :P

0

22

Команда второго!!!!!Готовтесь скоро вас ожидает мучительная взрослая зимняя республика!!!!!!! :D

0

23

клево только меня наверно не возьмут.А когда она?

0

24

Точно не знаю!Скоро известно будет!

0

25

Да уж прошла эта взрослая зимняя республика!!!!Ребята конечно молодцы выступили не плохо!!!!Я ее пропустил,правда сказать честно особо не горел желанием участвовать!!!

0

26

С седьмого по девятое марта,вроде в этих числах, будет проведена Зимняя Вишня,на скаладроме за вертолетной площадкой.Как мне сказали соревнование будет интересным и техничным,хотя на сколько мне известно эти соревнования всегда сложны по техники(сам я в них не участвовал и ни разу не присутсвовал).Положение уже есть,так же нам говорили что мы будем участвовать,но меня все интересует вопрос как?Мы ни фига не тренируемся блин!!А там без подготовки думаю будет сложновато!!!

0

27

Эх ты, взял и перепутал все.Так соревнования эти будут проходить 9-11 марта,Класс дистанции 3-4 в классе А, и 2-3 в классе Б. Там главное знать технику.А все остальное как на всех соревнованиях.

0

28

Народ, а где можно достать положение? Пыталась зайти на ufatourisme - не получилось. Напишите пожалуйста точный адресс.

0

29

У меня есть. На Уфатуризме нет положения, можешь даже не тратить время на его поиски. Зайди сюда .Сайт Уфимских туристов

0

30

Сегодня проводились открытые городские соревнования по технике лыжного туризма. Местом проведения был выбран лес, за медколледжем. Выводы сделанные после проведения данных соревнований:
1.Ну нафиг эти городские соревнования.
2.Радует то что дистанция была замечательной.
3.Судейство объективное.
4.Уровень подготовки команд не соответствовал классу дистанции, особенно это касается последнюю команду(которая достала всех своей неподготовленностью).
Хочу сказать спасибо всем тем, кто пришел на судейство.В частности: трем Тимурам, Лехе, Слону, Юрке, Фанилевичу, и всем тем кого не назвал, ну и конечно самому себе. Спасибо вам огромное!!!
Было весело.

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » Все о соревнованиях!!!!