Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » Все о соревнованиях!!!!


Все о соревнованиях!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Да уж весело точно было!!!!Особенно мне с Садыком!!!!! :-))))

0

32

Еще бы, вы просто созданы друг для друга:-))))))))))

0

33

:friends:

0

34

о Зимней вишне отпишитесь, пожалуйста

0

35

Пожалуйста, хотя нет писать не буду дабы не обидеть тех кто участвовал, ведь я был лишь наблюдателем. Хотя по большому счету все таки слабовато не смотря на то, что впервый раз.

0

36

ТУХЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СТРЕМНО!!!!!!!!!!!!!И ЛАЖОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот и все что могу сказать про наше выступление!!!!!!!!!!! :(

0

37

Согласна! Ну почему мы всегда косячим?Ведь знаем, что надо делать, но все равно тупим! Хоть и без штрафов.

0

38

Это просто нехватка опыта, еще пару соревнований и все будет нармуль.

0

39

Верю на слово!

0

40

а как сегодняшние прошли? видела только Катю с Тимой, но смотрелось забавно...

0

41

Али не люб? написал(а):

Ну результаты ты вроде уже знаешь!По мне так прошли средне,если не считать неприемлимое повидение некоторых!!!!

0

42

Friend написал(а):

Я думаю пару соревнований эту проблему не устранят!!!Нужны тренировки!И работа одним коллективом,что так же отрабатывается на тренировках!

0

43

Чебурашка написал(а):

Так что можешь этого не ждать!!!Даю 100%!!!

0

44

Ну спасибо Тима за оптимизм! :(

Отредактировано Чебурашка (2007-03-21 21:05:46)

0

45

Всегда пожалуйста!!!!

0

46

Сегодня в 11 открытие соревнований по промальпу.Сегодня будет личка,вроде нет ничего сложного надеюсь пройдем достойно!!!!

0

47

и как? достойно? Тим, ты конкретно как прошел?

0

48

Есть информация что все желающие могут выступить на межфакультетских соревнованиях УГНТУ, дистанция будет такая же что и на ВУЗах. Так что тренируйтесь чуваки. Предположительные этапы на командной дистанции: навеска, укладка бревна (с пострадавшим или нет пока еще неизвестно), Блок спуск-спуск(подобие того что было на ВУЗах в прошлом году), Блок подъем- троллей.

0

49

Али не люб? написал(а):

А ты типа не в курсе???

0

50

Friend написал(а):

А что за блок спуск-спуск?
Смена ведущего?Или шо?

0

51

Grizzly написал(а):

Дистанция конечно нормальная была!  А на счет уровня,то это да! Особенно выделилась последняя команда!

Отредактировано Чеширский кот (2007-04-02 22:10:04)

0

52

Grizzly написал(а):

А что за блок спуск-спуск?
Смена ведущего?Или шо?

Нет, не смена ведущего.Как было на ВУЗах в прошлом году, т.е. спуск с самостраховкой который заканчивается в опасной зоне,потом сразу начинается спуск с пострадавшим, остальные спускаются с командной страховкой.

0

53

слушайте,у кого-нибудь есть положение открытого первенства нефтяного?

0

54

http://www.ufatourism.ru/ зайди туда, там положение есть

0

55

Товарищи студенты БИФКа вы собираетесь выступать на межфакультетских соревнованиях УГНТУ?А то ведь они уже скоро, и я бы посоветовал вам там участвовать, не плохая тренировка перед ВУЗами, тем более что дистанции будут такие же.

0

56

Поздравляю команду БИФКа занявшую II место в лично-командной дистанции и итоговым пятым местом!!!!Молодцы!!!!!!

0

57

и поздравляю Катю Морозову с присвоением II разряда!!!!!!!!!!!!  :) и вообще наши молодцы! Пед сделали! ;)

0

58

Спасибо.Но все равно нужно работать и работать еще!!!!!!Да нужной формы еще далековато!!!!!!!!!!!!

0

59

Friend написал(а):

Поздравляю команду БИФКа занявшую II место в лично-командной дистанции и итоговым пятым местом!!!!Молодцы!!!!!!

присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! :)

0

60

Али не люб? написал(а):

и вообще наши молодцы! Пед сделали!

И не стремно вам, тоже мне сделали команду первашей и рады. Посмотрим что будет на ВУЗах.

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » Все о соревнованиях!!!!