Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » Все о соревнованиях!!!!


Все о соревнованиях!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Grizzly написал(а):

Но все равно нужно работать и работать еще!!!!!!Да нужной формы еще далековато!!!!!!!!!!!!

Очень далеко.Еще бы кто-нибудь работал...

0

62

Friend написал(а):

Во первых: Нет не стремно,потому что мы и не хвастаемся!!!Да и посмотреть если у нас опытных было 3 человека у вас на одного меньше!!!!
Во вторых: особо хороших результатов мы не показали чтоб чем то гордиться или хвастаться!!!
В третьих: Пожалуйста выйгрывайте буду только рад за вас!!!!

0

63

Чебурашка написал(а):

Язвить не надо Чебурашка!!!!
Работай,тренируйся,занимайся!!!!!!!!!А то что я не прихожу,то значит я действительно не могу!!!!И не прими за какое то хваставство или гордость,и то что я ставлю себя выше, но тебе тренировка нужна больше чем мне.(Хотя я неговорю что тренировке мне не нужны).
Да и помоему вам с Катей без меня на тренировках лучше и проще!

0

64

Я не язвлю. И конкретно тебя я не имела ввиду. Согласна, что мне нужно больше тренировок , чем тебе. Я все-таки этим занимаюсь не столько времени, сколько ты.

0

65

эх, хорошо то как :) занимайтесь, товарищи, все занимайтесь ;)

0

66

Ты чего, Алин? Настроение классное?

0

67

У нее редко когда бывает плохое настроение,а если оно вдруг портится то лучше ничего плохого ей не говорить. :mad:

0

68

ага, ее лучше это время на что-нибудь хорошее переключить, тогда настроение моментально поднимется ;) и вообще, я не поняла, ты на что намекаешь?

0

69

Чуваки тренируйтесь к ВУЗам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

:)

0

71

Прикольно однако будет на соревнованиях. Особенно на командных дистанциях. И то что там будет в условиях пока нет. Бойтесь чуваки.

0

72

Ты случайно к этому руку не приложил?

0

73

Вчера прикладывал, и не только руку.Тройной блок это супер!!!!!!!

0

74

:/

0

75

ох и забавно за всем этим наблюдать! :) особенно когда каждый прибегает с дистанции и выдыхая говорит: "К черту туризм!" или как Катя каждый раз плачется: "я чмо..."

0

76

Со стороны  очень весело,а когда сам бежишь - не очень-то

0

77

Зачем тогда бежишь???

0

78

Соревнования это, конечно, хорошо, но 25 чтоб всем как на работу в Бот. сад. Говорят, народу уже куча собралась. Сильно засуживать не будем. Ну... знакомых не будем :)

0

79

Я бы вот с радостью пошел, да только зачет у меня с 9:00,

0

80

Френд, расскажи как Россия прошла?

0

81

Кстати, поздравляю нашу команду, которая взяла 1 место на кольце!!! Такмаков и Ко - вы супер!!!

0

82

Кубок России прошел просто замечательно, я там был представителем ГСК(главная судейская коллегия),а точнее начальником тактико-технической дистанции, был в составе комендантской бригады-это те люди которые ставят дистанцию, все чистят, бревна вешают и т.д.Выпито было много водки, а пива еще больше. Что касается самих соревнований:Прикольные дистанции их там было три , две из которых для связок, третья командная.Лучшими как всегда были представители города Чайковского.Студенты педа заняли второе место в смешанных связках на длинной дистанции, это их лучший результат.Итоговое место по сумме мест за три дня-шестое.Было много чего интересного.Как нибудь потом напишу, если вам это интересно.

0

83

а из Уфы кроме педа были еще кто-нибудь?

0

84

На этом форуме хочу сделать объявление. Половина баскетбольной команды УГИС подставы из УГНТУ, СГА и БГУ.  С УГИС в команде около 4 человек. остальные левые. :banned:

0

85

сделала :) а наши играют в баскетбол?

0

86

А У нас есть в институте футбольная команда ?????

0

87

ага, только там профы одни ;)

0

88

я тоже не с улицы футбол играю уже 10 лет если не больше

0

89

А баскетбольной команды у нас НЕТ. позор БИФКа... :beee:

0

90

Юль, ты увлекаешься баскетболом?

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » Все о соревнованиях!!!!