Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Беседка » наф нам наша специальность?


наф нам наша специальность?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

я вот тут подумала... бреж какой-то наша специальность, ничему конкретному нас не учат, по сути дела мы выходим менеджерами по продажам, так? только без экономики, бред в общем

0

2

да подожди ты!!!у нас же вродь будет отдельно маркетинг,менеджмент...у них же на каждом курсе своя тема)может потом побольше и экономики будет...в конце концов экономике мона научиться где угодно,а вот например особенностям построения туристического маршрута ток у нас,наверно :D

0

3

да млин! многому ты уже научилась? наф тебе этот маршрут?

0

4

ну как это нах???вдруг захочу работать в этой сфере...

0

5

А наф сама сюда пошла Алинка!!??

0

6

я не знаю, думала все серьезно будет, а когда поработа поняла что фигня все это. чисто гуманитарное образование я для себя получаю, а вот профессию нет... чтобы научиться работать турагентом нужно 2 месяца - и эти 2 месяца ты будешь рассматривать картинки отелей в каталогах...

чтобы быть менеджером в гостиницах, ресторанах, туроператором - нужно экономическое образование

чтобы быть хорошим туристом необязательно учиться в институте, примеров тому много

на кого нас там еще учат то?

0

7

На дуристов!!!!!!! :blink:

0

8

И еще на промальпинистов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

9

:) на них надо учиться 5 лет в ВУЗе?  и платить 30 штук в год?

0

10

Али не люб? написал(а):

Зря ты так, специальность отличная. молодая и очень перспективная. Много охватывает профессий. Когда я думал куда поступить ходил по разным институтам и попал в спрпавочную угиса, мне понравилось название: соц. культ. серв. и ТУРИЗМ. Узнал что их ветка специальности расходится на разные направления. Либо менеджер по продажам, либо спциалист по ресторанному делу, спец по гостиницам и еще какаето муть, о туризме оздоровит и спортивном вообще практич речи не было. А унас все уникально объединено в одну специализацию. С каждым годом я узнаю много нового в каждой сфере. И занимаюсь туризмом в свое удовольствие. Я люлю свою специальность! И уже знаю кем я буду!

0

11

и кем, если не секрет? в том то и дело, что мы всего понемногу берем, а ничего нормально не узучаем! вот спортивно-оздоровительный сервис у нас специальность, она касается сервиса спортивных сооружений, стадионов, ну и т.д. а что ты о них знаешь? сможешь там гостиницу обеспечить или ресторан? ни фига, мы не изучаем экономику, у нам статистика то с грехом пополам отчиталась...

0

12

ну если у нас что то с грехом пополам отчиталось то это уже не специальность неправильная а преподаватель....

0

13

Не знай я тож рад этой спец!!!

0

14

Али не люб? написал(а):

я не знаю, думала все серьезно будет, а когда поработа поняла что фигня все это. чисто гуманитарное образование я для себя получаю, а вот профессию нет... чтобы научиться работать турагентом нужно 2 месяца - и эти 2 месяца ты будешь рассматривать картинки отелей в каталогах...

интересно, как это осознаётся, когда что-то менять чревато? ;)

В конце концов, практически всему учатся в жизни. Работе на работе, учёбе не учёбе, любви в любви. И жизни в жизни. А знания - что-то тебевлетит в башку, застрянет - меньше придётся потом напрягаться в мелочах.

0

15

Али не люб? написал(а):

Ты всего лишь на втором курсе. дальше интересней, если быть батаником, то получаешь неплохую базу. на курсовой на 3 курсе разрабат и высчитываешь, чтобы организовать тур и организовываешь, если хочешь. ! и 2 курс вата пока. а я хочу организовать свое тур предприятие, типа розы ветров и составить им конкуренцию.

0

16

ага, я тоже хотела. пока (еще раз повторяю) не поработала в этой среде. я знаю что такое турфирма, я знаю это изнутри. поверь мне той романтики, которая нам представляется там нет

0

17

MagaDann написал(а):

Али не люб? написал:
я не знаю, думала все серьезно будет, а когда поработа поняла что фигня все это. чисто гуманитарное образование я для себя получаю, а вот профессию нет... чтобы научиться работать турагентом нужно 2 месяца - и эти 2 месяца ты будешь рассматривать картинки отелей в каталогах...интересно, как это осознаётся, когда что-то менять чревато?

хреново осознается чесное слово! думаю что теперь делать. на самом деле менять я врят ли что буду, но вот что пойду получать еще вышку - это уже решенный вопрос.

0

18

Али не люб? написал(а):

В жопу эти турфирмы. яхочу сделать какую нибудь базу оздоровит туризма. а турфирмы уже будут людей направлять. Короче как в каге, Когда я там работал, много интерестного у директорал выпывал. Интерестное занятие будет.

0

19

вот именно с этой частью и связана моя единственная надежда. но! об этом поговорим через пару лет...

0

20

А мне интересно стало, кто кем хочет стать по профессии или в жизни в целом

0

21

ну ты уже стал гендиром... что еще для счастья надо?

вся жизнь - туризм. но не тот, который подрузумеваете вы

0

22

Депутатом еще стать хочу!

0

23

Мафиози!!!! :D  :big_boss:

0

24

А мне нагадали что я буду бандитом и у меня большая вероятность погибнуть от огнестрела!!!!Бабка гадала!!!

0

25

Толь Алинка не называй меня опять гопником!!!! :)

0

26

А если серьезно то хочу свое большое дело и чтоб оно раскрутилось!!!!

0

27

ага, все хотят. только не всех получится. кому-то же надо на больших начальников работать...

0

28

А вот я хочу ПЕЖО 407сс, и мужа миллионера, а моя будущая специальность мне как-то не помогает ;)

0

29

так кем мы будем после института назовите пож точную профессию

0

30

специалистом по сервису и туризму  :D  точнее по спортивно-оздоровительному сервису и туризму

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Беседка » наф нам наша специальность?