Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Жалобы и предложения » Предложения по благоустройству...


Предложения по благоустройству...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сюда кидайте свои предложения, какие разделы нужны форуму, что и как лучше сделать...

0

2

Милая, сделай пожалуста кофе с коньяком - а то башка балит.  :rolleyes:  И не суди за флуд - честно болит.

0

3

Алинка меняй оформление форума,праздники прошли! ;)

0

4

Ага!!!!

0

5

какое? предпочтения есть?

0

6

Мне нравилась та темная тема!!

0

7

а мне нет!!!мне нра что нить оранжевенькое,зеленькое,желтенькое)))

0

8

ну можно и оранжевое или еще зеленое только не слишком ядовитого цвета а ту глаза помрут!!!

0

9

Мне надоели снежинки и поздравление с наступившим. Даже по китайскому(японскому, карейскому, не важно - касоглазому) календарю НОВЫЙ ГОД ПРОШЕЛ! И Ушел его нафиг. Оранжевый рулит!

0

10

в общем, ничего не знаю, мне понравилось, глаз не режет! :)

0

11

УРА НАМ!

0

12

НЕТ СНЕЖИНКАМ! Все равно хочу оранжевое все. ВСЕ!!! И поярче! Чтобы некоторые учили предметы, которые не сдали, а не глаза ломали!

0

13

каким снежинкам? ты о чем?

0

14

Ну сверху были снежинки и какая-то елка.

0

15

так были ж, сейчас то нет! кстати, мысли есть что наверх замостить?

0

16

так мое предложение - там в уголке диванчик пожалуйста, рядом барчик - тут мы поставим аппарат по выработке льда.... тут небольшой торшер - а слева книжную полочку с собранием сочинений Погадаева.... - справа шкаф-купе зеркальный - в него положим снарягу... ага! Забыла - вход из кухни снесем - поставим стойку. Далеее - на пол высокий пушистый ковролин и огромное количество подушек!!!!!!! В общем пока все - потом про технику расскажу.

=)))))))))))))))))))))))))))))

0

17

Какой к черту Погадаев. ФЕНТЕЗИ и только. Еще где-нибудь бильярдный стол, лучше русский и здоровый плазменный телевизор с домашним кинтеатром.
И вообще, мне кто-нибудь когда-нибудь скажет, КТО ТАКОЙ ПОГАДАЕВ???

0

18

я тебе потом покажу его, ок?

а если серьезно, то рисуйте сами подобные картинку, а я их поставлю

0

19

нууу Алиииин...почему фотографии не увеличиваются?

0

20

не знаю :) ты через что загружаешь?

0

21

ну...жму загрузить изображение...

0

22

в смысле через какой браузер сидишь? просто опера вроде автоматически уменьшает изображения, в экспорере такого нет точно...

0

23

дааааа )))))))))))))))))))))))
замучили Алину )))
давайте конкретно что нужно )))

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Жалобы и предложения » Предложения по благоустройству...