Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Флейм » позитиффф сюда...


позитиффф сюда...

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

давайте делиться своим позитивом и радостным настроением! рассказывайте, что вас радует!!!

вот меня сейас прет не подетски!!! давненько так уже не было, я не пила сразу говорю. просто мне хорошо!!! питаюсь несколько дней подряд мороженым и шоколадом!!! у меня клевые друзья, и вообще у меня все-все-все клево!!!!  :friends:  мир прекрасен, е-мое!!! :)

0

2

Меня только одно радует сейчас: я первого алла бирса уеду далеко далеко и вернусь только где то числа десятого!!!!!

0

3

:) все отлично просто! это настроение держится уже 4 дня!!! с кем поделиться?

0

4

Алин. со мной поделись!=)) у меня зимний депрессняк и спать не дают, супостаты
ещё кто то решил замутить зимнюю сессию, будто нам летней мало=))

0

5

Али не люб? написал(а):

И со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Desantura написал(а):

Ну блин медведям никак спать не дадут!!!То погода то сессия!!! :mad:  :)

0

7

берите!!! у меня на всех хватит!!! Гризли, я тебя уже который день пытаюсь растормошить?

0

8

ага, тебя сегодня после лыж саму тормошить пришлось=))
и то не дотормошились...не грузись, солнце!
я уверен - февраль будет к нам благосклонен=)))

0

9

иди к черту!!! февраль блин... я надеюсь сдать 30! а вообще, настроение у меня все равно было тогда клевое, просто я злая была!!!

сегодня ровно неделя моего позитива!!! :) и он все продолжается! несмотря на 2 практически заваленных зачета...  :/

0

10

я бы пошёл, но у меня сессия и любимая девушка!!поэтому ни к какому
чёрту не пойду=)))

0

11

я сдала лыжи!!! мне не надо завтра идти и кататься на них!!! Ознобкина - прелесть :)

0

12

а я вообще все зачеты сдала!!!уря)

0

13

У меня по всем зачетам автоматная очередь.
А почему, интересно, ни один ваш представитель сегодня не был на нашем Новом Годе для детишек???????? Вам совсем не интересно, чем вы будете заниматься через 2 года????????

Веселенько так было, детишки в костюмчиках. Особенно понравилась девочка-Билайн, типа пчелка, не знаю, правда, чья она дочка ;)

0

14

Да классные детишки я тоже сегодня видел. Мгне больше понравились два мальчика-близнеца, в шортах далматинцев, с хвостиками, я себе тоже такие захотел. Классно все таки быть ребенком. Користые дети я не мог смотреть на них без улыбки.

0

15

А дед Мороз, блин, у нас был в джинсах и все это увидели:)))

0

16

Ну продвинутый Дед значит, не отстает от уличной моды.

0

17

Еще нам предстоит 6 или 7 чила идти в детский дом, который наш вуз курирует, устраивать для них Новый Год. Не хотелось бы завалится :( Сценарий, как и в прочем все остальное для нашей группы, писала я. Так что я режисер, постановщик, сценарист, костюмер, гример и практически все действующие лица ^_^

0

18

Машка! ты умничка!!!! а нас туда никто не приглашал! так бы пришли обязательно...

Френд, представила тебя в шортиках с хвостиком... пацталом  :lol:

0

19

мне подарили модную закладку для книг, которой можно убить... :) не ожидала реально получить подобную вещь... а еще мыльные пузыри :)

0

20

Али не люб?
понравились пузырики?=))изверг, говорил же всю сладость сна засрать любишь=)))
а всё равно тебя люблю,ёперный театр=))

0

21

да ну ты брось! я же ласково тебя будила! ты не видел как мы Йорика затероризировали! ;)

Наконец-то начал ощущаться Новый год!!! ходила сегодня по магазинам, покупала продукты и всякую чушь... классно так! люди напоминают муравьев в своей суматошности

0

22

да да да... все ласково на меня сели и орали в ухо ВАДИК!!!!!!
супостаты=))а я завтра в 8 утра с Олей и её мамой уезжаем в Бачурино к ним на дачу где
нас будут ждать её папа и бабушка=))зарежем 2х баранов, затопим баню!!=)))
и встретим новый год!!!=)))море позитива=))

0

23

ого!!! круто! клево вам потусить там!

0

24

в модненьких салатиках, заготовленных моей мамой я выловила единственную счастливую монетку!!! так прикольно стало! и вообще НГ прошел клево!!! провели опыт с колой, ментос на не действует! сейчас  нет сил ни на что, решила посидеть здесь немного...

0

25

Скажите мне, что делать все эти выходные, когда все родители, блин, дома сидят, а на улице холодно как-то?

0

26

Масянька написал(а):

А что в Уфе очень холодно???Можно пойти в клуб,кафешки,на дискотеку,в библиотеку готовиться к сессии,у друзей посидеть,на лыжах друзьями,на каток(когда потеплеет)..Убраться дома в конце концов!!Сесть в электрон и куда нибудь поехать,сходить в бильярд,в кино.Вспомню еще что-то-напишу.

0

27

Аленка, нам обещают немножко потеплее, чем минус 20 :cool:

0

28

:(

Масянька написал(а):

Бедные!!Не знаю,в Октябрьском сейчас-5всего.

0

29

Седня ноль!!!

0

30

А в Москве опять все тает. У них весна, капель и речка не замерзает никак :)

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Флейм » позитиффф сюда...