Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Флейм » позитиффф сюда...


позитиффф сюда...

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Люди так здорово ничего не делать!!!!Вот я уже третий день ем салаты и лежу на диване.Знаю,что так нельзя,но ничего не могу с собой поделать.

0

32

Вчера ходила на каток.Ура,научилась кататься.Почти...Упала всего раз 50-60..

0

33

:lol:  ты молодец!!!!!! а у меня 1-середина 6 января прошел как один прекрасный день...

0

34

ура!!! я сдала самую гадость!

0

35

Урааа я в горы съездил!!!!Там просто супер!!!!!

0

36

Ура! тима приехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ! ВСЕ СТУДЕНТЫ - ЭТО НАШ ДЕНЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ! УЧИТЕСЬ ХОРОШО И ПРЕПОДЫ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ!

0

38

ура! вышла на форум! только тут тухло как то...

0

39

Сегодня полдня, был один 100% позитив.Так весело мне не было уже давно.А дело в том что я был судьёй на дистанции по такому виду "спорта" как ПАРКУР-это просто нечто.Я просто уржался как участники проходили дистанцию.А еще завтра меня ждет дополнительная порция позитва.

0

40

А как этот ПАРКУР выглядит???

0

41

Это-философия.Зайди на паркур.ру узнаешь больше.

0

42

да уж, уржался он там от души. Масянь, он все врет, что это паркур был, это было так.. бег с препятствиями))) но позитив точно был )))

а я вчера ходила в охрененную баню с друзьями!!!!! это так клево!!!! в деревню хочу!! там людей нет!!!! в общем меня прет!!!!! и так приятно ощущать свое тело)))

0

43

А нас не позвала даже :( А прикинь как приятно ощущать не только свое тело.

0

44

))))

0

45

Какая сегодня классная погода. У меня уже глазки болят на солнышко смотреть :) С днем Сурка, господа! Все! Весна идееет. Чё это со мной сегодня? Сама не знаю. Я сегодня всех люблю, потому что через 2 дня в школу!!!

0

46

Офигенная погодка нынче, вам не кажется?! У меня статус поменял название! Настроение наилучшенское! Все здорово!

0

47

Да, погода сегодня просто супер, особенно когда ты весь день находишься на улице,и наблюдаешь за тем,как дети "носятся" на лыжах, в добавок с веревками-вот где море позитива.

0

48

А зачем они с веревками-то носятся? Ладно бы просто бегали, хотя для меня лыжи и враг государства. Ребетня это всегда позитив!

0

49

Алинка познакомила меня с Просветом. Нда, позитивные ребята!

0

50

А кто такая "ПроСвета"??? :)

0

51

Сборище таких как Алина...

0

52

ОГО! Правило: Больше трех не собираться не канает видимо!?! Если таких, как Алина, человек 8 собрать в одном маленьком закрытом помещении, то можно смело вырабатывать электричество!

0

53

:D

0

54

Масянька написал(а):

Если таких, как Алина, человек 8 собрать в одном маленьком закрытом помещении, то можно смело вырабатывать электричество!

Зачем их закрывать в маленьком помещении, от таких как Алина солнце ярче светит.

0

55

офигеть, сколько я пропустила то... спасибо большое, улыбнуло очень

позитиввв прет от "Берлина"

0

56

ЛЮДИ, Я ВАМ ГОВОРИЛА, ЧТО Я ВАС ЛЮБЛЮ? ТАК ВОТ, ЕСЛИ НЕ ГОВОРИЛА, Я ВАС ОБАЖАЮ!!!! ЧЕСТНО-ЧЕСТНО!!! ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ЛЮБЛЮ ВЕСНУ, ВСЕ И ВСЕХ ЛЮБЛЮ! А КОГДА ПЕРЕОДЕНУ ЗИМНИЙ ПЛАЩ, БУДУ ПРОСТО ЦЕЛОВАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД!!!

0

57

меня сегодня никто не понимает. настроения 0. и даже кнопочку держать, чтобы с большой буковки слово начиналось, не хочется. сильно хочу уехать куда-нибудь далеко от всего. просто сбежать. надоело все.

0

58

Масянь, позитивно очень! не растраивайся! позвони человеку, которого давно не видела, уидишь - поймешь как соскучилась по нему!

зато можете меня поздравить, я заняла 1 место на конференции по кафедре, завтра общевузовская :) а еще видела парочку человек, которых хотела увидеть. ну и к любимому ребенку сходила! :) еще деньги наконец положила на инет! если бы сейчас на улице таяли сопли, было бы вообще зашибись...

0

59

Я тоже съездила к ребенку и у меня в голове зашкаливают децибелы.
Видеть никого не хочу, поэтому и не звоню.
Поздравляю, зайка!

0

60

сегодня весело прошли соревнования по горному туризму, убила конкретно свои сапожки :( но повеселилась от души

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Флейм » позитиффф сюда...