Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Флейм » позитиффф сюда...


позитиффф сюда...

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

меня просто покорили потрясающие люди. которые называют себя альпинистами и ни фига не умеют!!! всем бы такую уверенность и столько позитива!

0

62

Габриель Гарсия Маркес
13 фраз о жизни
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя, так как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним  и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится его провести с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны  судьбе.
10. Не плачь, потому что это кончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Дай прочитать это людям, которые по разным причинам твои друзья.

0

63

знаю такие  принципы!! между прочим стоит задуматься! только глубоко не думайте, вредно... а вообще просто жить надо и радоваться и улыбаться!! всё получится, верить в мечты надо.. и чудеса бывают!! сама волшебница! хахаха....

0

64

У меня на работе теперь будет висеть такая вот картинка :))))))))

0

65

Я ХОЧУ В ОТПУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСК!

0

66

сессия закрыта, ура!!! :) начинаю писать новую научку :) как выложить анкету в нете?

0

67

Ура еще и тому, что мне ни с того, ни с сего МП3 плеер подарили. Просто так - взяли и подарили. Спасибо Леночке. Еще Стасик коробку конфет притащил в деканат и мне подарил :)

0

68

Глупость приходить к 8 утра чтобы тупо прочитать первашам ТБ!!! весь день потом ходила засыпала...

0

69

Мине буШ читать ТБ)

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Флейм » позитиффф сюда...