Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Флейм » Аленка! с днюхой!


Аленка! с днюхой!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Солнце, хоть ты и не прочитаешь нас сегодня, но все равно с днем рождения тебя еще раз!!! пусть твои глазки всегда светятся счастьем, пусть всегда будут рядом те люди, которым ты сама захочешь подарить все свое тепло и любовь! пусть они никогда не разочаруют и не предадут тебя! пусть твоя жизнь будет насыщенной и интересной! в общем, пусть будет все, что сама для себя пожелаешь! у меня к тебе только одна просьба: будь терпимее к людям, нет совершенств в этом мире. к ним мы можем только стремиться! БУДЬ!!!

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям  :) видно человек хороший...а раз хороший желаю не испортиться несмотря на все причуды нашей жизни...

0

3

Поздравляю! Правда, не знаю, кто ты, но главное в жизни - любить себя и позволять любить себя другим. Наглость - второе счастье. Некоторым его не хватает, у некоторых его в избытке. Стремись к равновесию!!! :bye:

0

4

Привет Всем!!!!!Я дома-УРА!!!!правда по уфе уже скучаю.Спасибо всем за поздравления!!!!!!!очень приятно :P

0

5

запоздало конечно..... и написать тебе ничего не могу.... поскольку совсем тебя не  знаю....

С днём   рождения :) смотри не болей и добивайся высот ;)

0

6

и от меня баааальшой паздрям!

0

7

Спасибо за поздравления,мне приятно...

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Флейм » Аленка! с днюхой!