Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Учёба » угары на парах...


угары на парах...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

сегодня на экзамене у 21 группы кто-то отмочил: "Собака тоже личность! они в космос летали!" выпали все...  преподов перло долго, даже на нас осталось... :)

0

2

Самое смешное у вас еще впереди. Вот Чуваев придет, и: во-первых, вы станете умнее в несколько раз, даже самые тормозо-жирафы, а, во-вторых, будете не переставая ржать.

0

3

:lol:  уржались сегодня с Фрекен и Десантурой: пытались засунуть мой "маленький" плащик в мою "большую" сумку! укатались просто! смех слышал наверное весь третий этаж!  :lol:

Масянька, рассказывай

0

4

Нет уж. Сначала доучитесь до 6 семестра. Может у вас еще и Кабиров вести будет. Вот чувак чмо так чмо. Над ним можно стебаться сколько душе угодно. Когда мы на него всем курсом докладную написали, он каждую пару в течении месяца говорил, что над ним "висит Домоклов меч" и что мы - позор нации, и тупики последние, и... короче много чего мы услышали и не стеснялись в выражениях на счет него.

0

5

а чего он преподовать буит?

Отредактировано Фрекен Снорк (2007-01-13 16:30:17)

0

6

Али не люб? написал(а):

Вас слышала вся академия!!!!!!!!!!!

0

7

Кабиров может вести экономику предпринимательства, а Чуваев - правовое обеспечение в СКСиТ

0

8

Али не люб? написал(а):

сегодня на экзамене у 21 группы кто-то отмочил: "Собака тоже личность! они в космос летали!" выпали все...  преподов перло долго, даже на нас осталось...

Ты моих ребят не трогай, если кто и сказал что не так - значит выпутаться пытался. РРР а то злиться буду и войну с 22й устрою РРР.

0

9

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

10

да...а я вот сдавал Чел и его потр. всю ночь учил мать его,
а попались 2 вопроса которых я недоучил=)))ладно хоть
сидели сдавали только я и Фрекен..на кафедре психологии=))
и тут она мне заявляет что у них убиенные рыбки в аквариуме жутко воняют...
вот я и носился с этим супостатским аквариумом и сплавающей по поверхности
воды рыбкой по всему институту=)))с Фрекен загадили полы и свою одёжку
расплескав оставшуюся в аквариуме воду=)) спасибо ей что помыла аквариум,
я только таскал его, сливал и нбирал воду=)) ещё она мне провела экскурсию по женскому туалету, хотя
я лично не настаивал, даже напротив хотел остаться снаружи, но она меня убедила что
горячая вода есть только в Ж! =))) Ахматдинова увидев меня в туалет, спросила чё мы делаем
и ушла=)))хе хе, как будто чисто попрощаться с нами заглянула туда=)))зато сколько радости было!!!
кста, поставили 4=)))

0

11

Kroll написал(а):

Вас слышала вся академия!!!!!!!!!!!

это в каком случае? и вообще я знаю, просто весело было :)

0

12

Блин классно выв экзамены сдавали!!!Я тож так хочу!!! :)

0

13

Desantura написал(а):

Да это надо было видеть ...Ты с этим аквариумом...давно так не смеялась :D

0

14

Grizzly написал(а):

Блин классно выв экзамены сдавали!!!Я тож так хочу!!!

экзамены хочешь сдавать? а зачем? не боись, тебе там тоже не скучно будет посреди семестра бегать по преподам... ты когда готовиться собираешься начать?

0

15

Блин!!Даж не знаю когда!!!!Да попатеть мне придется!!! :/

0

16

Али не люб? написал(а):

сегодня на экзамене у 21 группы кто-то отмочил: "Собака тоже личность! они в космос летали!" выпали все...  преподов перло долго, даже на нас осталось...

да....у нас изобретательная группа....)

0

17

вчера отжигали физкультурники 2 курса: стоят 2 парня, один спрашивает:
- ну что, чем вчера занимался?
- в кино ходил
- а меня почему не позвал?! (обиженным и возмущенным тоном)
- ну не позвал...
-нет, почему не позвал то?! я тебя всегда зову!
- я забыл
- ну я то тебя всегда зову в кино!

:lol:  мы оборжались, слушая все это... забавные мальчики

0

18

Да весело :P Но только разве вас не учили что чужие разговоры нельзя подслушивать. Как так можно.

0

19

а мы не подслушивали, так получилось, что ребята стояли у нашей двери, а в аудитории тихо было :)

тоже прикол был, правда давно, мне товарищ Галина :) дала задание нарезать 250 валентинок, резали мы их с Митяем, Гризли и еще парочкой человек на парах. потом два моих любимых друга решили смотаться, пивка попить... вернулись, снова стали вырезать. идет последняя пара, время к 9 подходит, народ просит, чтобы нас отметили. у препода возникает резонный вопрос: "вы что сюда приходите отметиться только?" на это Митяй, от которого за несколько метров разит перегаром, вырезающий валентинки, не отрывая взгляда от них отвечает: "Нет, за знаниями".
выпала вся наша часть, остальные еще долго попрощали над чем мы так ржали :)

0

20

зато мы эти валентинки считали потом долго. разные числа получались.

0

21

чего я слышу то??? кто считал то??? я считала!! одна!!!!! Кстати выражаю большую благодарность просто напротсо этим человекам которые их вырезали!!!!! и вообще на фиг придумали это совет который не фига не фурычит!!вот так! одна алина толкьо помогала и все! а где остальной мой отдел????? Ау!! вы где??? кстати их получилось 236 валентинок!

а про угары на парах тту много чего можно рассказать... и наверное показать... у нас курс просто сам по себе смешной...

0

22

А ты не помнишь, как я у тебя над душой стояла и тебе считать мешала??? :) Это мой вклад был.

Особенно мальчики твоей группы в виде Сереги, Мити и Камиля. Ладно Андрей перестал болеть и опять коры начнуться

0

23

У меня до сих пор в сумке часть сердца лежит, вот не знаю что с ним делать?

0

24

найди вторую его часть ;) может повезет таки, потом подойди к Бажину и потребуй приз

0

25

А ты поможешь найти?

0

26

я помогу я помогу!!!хихихих

0

27

а кто нить нашел свою половинку? :O

0

28

нашел :)

0

29

И кто же если не секрет этот счастливчик?

0

30

не наю :)

А мы вот сегодня попали на пару, где какой-то умный парень снег измерял. видимо он один знал зачем это нужно. :) нас он долго не замечал. пришлось аж вопрос задать, чтобы на нас внимание обратили ;)

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Учёба » угары на парах...