Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Учёба » угары на парах...


угары на парах...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

снег измерял???в смысле???в сугробе сидел что ли...

0

32

нет, он в нем просто копался с тубосом

0

33

ОН называется СНЕГОМЕР, а не тубус.

0

34

а унас угар на парах почти всегда.. но вот из последних.. это мы обсуждали есть ли в пустыне вода!!!а вообще на этом же предмете мы пытались разжигать огонь... весело было.. то... воняло на всю аудиторию!!!

0

35

На счет воняло, это да... А он, т.е. препод, т.е. Латыпов, все время шифровался и дверь закрывал. А если бы всю эту самодеятельность увидел Главный Билиардный Шарик Академии? Вот криков то было бы!

0

36

а вот сегодня на предмете стандартизация и сертификация в СКСиТ, пока ходила преподавательница ксерила на кафедре учебник, чтоб нам лекцию читать, наша группа решила играть! ну она всегда долго ходит по своим делам.. а мы то сидели в 15 аудитории(ощущение как будто на свадьбе сидишь!) и давай в глухой телефон играть!!! это надо было видеть!!!!! а потом началаи в пантомиму играть!!! клева вообщем пара прашла... зато я поспорила с преподщей еще, потому что мы не то проходим вообще что по программе запланировано, а она просто сама ничего не понимает..  и вот я завтра читать доклад должна из-за этого... так что будет мой бенифис!!!смешно, при чем реально смешно!!! блин и вот откуда такие преподы берутся которые вообще не преподы.. стыд и позор таким!!! вот так!!!

0

37

ЕЩЕ РАЗ СКАЖЕШЬ СЛОВО "КСЕРИТЬ" И САМЫЕ ЧИСТЫЕ СУГРОБЫ ГОРОДА - ТВОИ.
Вот я тоже поспорила и мне тоже завтра читать доклад. Может мы с тобой родственники?

0

38

машка!!! я специально сказала слово ксерить!!!!!!!!!!!!! хихихи.... давай меянв сугроб.. а еще мы не родственники, пртсо преподша глупая и ничего сама не знает!! маразм.. завтра бушевать буду!!! но бенифис состоится!! обещаю.. билеты в кассах города!!!

0

39

сегодня Аленка жестко отожгла, видимо совсем хреново было...
Лифанова: вы мне котят напоминаете
Алена: что, также утопить хочется?

0

40

Ромашка написал(а):

а унас угар на парах почти всегда.. но вот из последних.. это мы обсуждали есть ли в пустыне вода!!!

Ну и как есть вода в пустыне или нет? Слышал что тебе даже мальчик какой то подсказывал?

0

41

кстати, прочитала сообщение то, и тоже про мальчика подсказывающего вспомнила. :)

0

42

Уже 3-ю пару достаю Фанилевича на предмет: откуда он знает, что белки не расстраиваются, когда у них желуди отбирают! А вот нефиг такое говорить. Я же грин пис, блин. А какого лешего он на паре чушь говорит!?!?!? Мы, оказывается, за грибами охотимся! А они, видимо, от нас судорожно роняя тапки убегают! Бред.

0

43

Кстати, за слово "ксерить" сегодня в хлам надулась на друга хорошего. Чего меня все достают, А??? Так тяжело при мне сего бреда не говорить????

0

44

Масянь, не растраивайся! у меня овт например четкое ощущение кувалдой по голове, когда говорят звОнят! а ведь так говорит 98% людей :(

0

45

мда!!!!!!!!!хахахах... просто слов нет сижу ржу над тем, во-первых, над мальчиком, во вторых, над белками!!!!! ильнурка фанилевич дал!!!! на наших парах я правда тоже сижу и протсо утпо ржу...или чего нить такое скажу.. а вообще я сним всегда спорю... потому что он сам себе иногда противоречит! вот так!! смешной предмет "концепция выживания в экстримальных условиях"!!!

0

46

хорош над несчастным преподом издеваться! не отбивайте у молодых преподавателей желание учить! ;)

0

47

Да никто и не собираеться отбивать желание учить!! я так вообще с радостью сижу на этом предмете, не только потому что полезно, а интересно.. узнаешь что то новое, вооот.. .. побольше бы таких преподавателей вообще.... вот такие дела!!!

0

48

Только пусть не спрашивает с невинными глазками в восемь утра: Вы хотите пойти на висячий мостик спуск-подъем отработать????

0

49

Али не люб? написал(а):

хорош над несчастным преподом издеваться!

C чего ты взяла что он несчастный? У каждого препода свои методы работы, а если студенты тормозы, это вина не преподов, а тех людей кто их воспитал.

0

50

а если препод не может поставить себя? есть люди, которые ставят себя сразу так, что им даже возразить не посмеешь, настолько авторитет высокий. примеры есть. (не принимать на личности! ;))

0

51

ну...Фанилевич то ся вроде ставит...

0

52

Народ расскажите что происходит в этом году на парах?Что интересного смешного?

0

53

на парах... блин, а это когда? а если на самом деле, то пока не прет чего-то там...

0

54

мну тож хочеца на парах посидеть. давно я там не была :pardon:  :bye:

0

55

Прогульщики, блин... :)

0

56

кто бы говорил! Сегодня Машечка с голой грудью ходила!!! а я ее бесплатным предложением была ;)

0

57

Вы это о чем??!!! :O

0

58

млин...вроде каждый день че нить на парах случается,а када надо вспомнить не че в голову не приходит(((

0

59

:D причем, недавно вспомнила кадры какие-то, я сейчас опять ноль :(

0

60

Алина, зараза! Это боди-арт!!!! И я не с голой грудью была, а с очень даже одетой, просто вырез у меня низкий! Зачем скрывать то, что и так всем нравиться :)

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Учёба » угары на парах...