Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я, конечно, понимаю, что я админ и мне разбираться со всеми праблами, но скажите мне, пжста, у кого-нибудь возникают глюки типо неоткрытия новых сообщений в теме и что сам не можешь написать? выдают что-то вроде "ваше время сесии истекло?" у меня уже в 2 темах так! :(

0

2

У меня ни разу такого не было. Зато периодически "сервер не найден" и почему не показывается строчка, где написано кто и когда был на форуме???

0

3

Али не люб? написал(а):

У меня такое было когда я открыл страницу и долго ни че не делал она у меня так минут 30 стояла ну потом это сообщ вылезло!

0

4

а у меня оно постоянно вылезает! :(

0

5

А куда делись подписи под аватарками? Или я слепая?

0

6

Это сервак че то тупит вроде было же объявление.

0

7

нет, это я их убрала. они нужны?

0

8

Как-то просто непривычно.

0

9

нужны!

0

10

терпите, на этом серваке хоть и с глюками, зато бесплатно, мы тоже раньше на неём сидели на этом серваке, хоть и с ошибками зато весело ))), а потом надумали перейти на платный, скинулись, всё купили.... разработали дизайн, поставили навороченный движок, в результате форум медленно вымер :( , и то куда мы вложили много сил оказалось не нужным..... можете сами посмотреть неофициальный форум БСК, по большому счёту он вымер из-за того что движок был слишком сложным в использовании....а другой ставить уже нерентабельно....

0

11

да и то что надо  скидываться, сразу вызвало недовольство ((

0

12

Доброго времени суток!

0