Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Флейм » Особое мнение


Особое мнение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Новая игрушка :)

смысл заключается в том, что каждый пишет свое мнение о том, чей пост расположен выше, то бишь, сейчас отписываться обо мне нужно. вопросы есть? :) если нет, то поехали!

0

2

Очень хорошая и интересная, позитивная девушка. Злиться ей не к лицу. А еще про нее можно сказать и написать очень много. Радует что она моя будущая жена. :P

0

3

Во ни фига себе заявочка!
Ладно. Товарищ Френд. Знаменитый мистер Икс всего форума. Видимо очень любит некоего Хранителя. Мне кажется, очень серьезный юноша. Человек, понимающий господина Латыпова, должен быть умный и эрудированый. Воть.

0

4

а она великий анализатор :)

0

5

А я о ком отписываюсь? опять об Алине?
ну ладно..У меня к этому человеку двойственное отношение: иногда я думаю:какая клевая умная веселая девушка,а иногда честно ее убить охото. С одной стороны мне кажется что она манипулятор,с другой- она очень любит своих друзей, да и все человечество в целом. Иногда хочется ее стукнуть за выпендрешь, но потом понимаешь,что ее хочется обнять.
В итоге я могу сказать что Алина настоящий человек со своими чувствами,эмоциями, мнением(что самое главное своим!),настроением,иногда часто меняющимся. очень хороший человек. А об ее недостатках не мне судить.
Если к пятому курсу я ее не убью(что вряд ли ;) то, думаю, по жизни мы с ней будем хорошими друзьями.

0

6

ой, радостная новость. по сути получается, что меня нет в твоем черном списке? тогда на одного человека меньше, ууфффффф! ;)

а Аленка - это достаточно забавный человечек, которому нужны тепло и ласка, этого ей очень не хватает (по крайней мере в Уфе).  а еще (вот это тебе желательно запомнить) тобой очень легко воспользоваться, прибегнув к твоему чувству соревновательности и упертости. иногда возникает ощущение, что ты знаешь, что не права, но никогда не признаешь этого.
зато люди, которые будут с тобой - всегда будут в уюте, заботе и искренней любви...

0

7

Али не люб? написал(а):

а еще (вот это тебе желательно запомнить) тобой очень легко воспользоваться, прибегнув к твоему чувству соревновательности и упертости.

С Этим я извини не согласна. Если даже это во мне и есть то что в этом плохого? :/

0

8

то, что ты даешь преимущество людям, знающим об этой твоей слабости... можно подтолкнуть тебя к действиям, сманипулировать, если хочешь

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Флейм » Особое мнение