Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Беседка » Книжки.


Книжки.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

кто чего интересного читает? кто что посоветует почитать?
Купила себе вокруг света и сижу забиваю себе мозги всякими умностями. интересно очень

есть "Мери Поппинс"? я ребенку обещала прочитать ее...

0

2

Читаю старнную книжку, в которой описывается здоровенный доисторический замок, в который из нашего времени попадают люди, у которых в жизни все хреново, и они значит там ходят, ищут путь домой. А параллельных миров там аж 114 тысяч! В общем бред, но дочитать хочется.

0

3

сейчас читаю Пикуля "каждому своё" - книжка о истории времён Наполеона. не особо интересно но почитать можно.
до этого читал того же автора называется "нечистая сила" - история России при Николае II. вот это интересно - рассказывается о Распутине и о том какую роль он сыиграл в судббе России и т.п. В общем кому нравится история оценит

0

4

вот уж не ожидала от тебя, что ты читаешь исторические книги...

0

5

так уж и скажи - "вобще не ожидала что читаешь"

0

6

Можно я скажу: "Совсем вообще абсолютно не думала, не гадала, что кто-то читает в нашей стране!"
:rolleyes:
:P
:rolleyes:

0

7

ни фига! читает! анекдоты в нете

0

8

Читаю"ПОРТ АРТУР". интересно. В который раз убедилась насколько тупые и бездарные люди управляли, управляют и будут управлять нашим государством. Войну проиграли чисто из за бездарного командывания.
А темка хорошая :)

Отредактировано Аленка (2007-04-30 16:28:19)

0

9

А Последняя запомнившаяся книга это " Послемрак" Мураками. Еще "Богач, бедняк"И.Шоу.

0

10

а я по-глупому начала перечитывать последнего Поттера :)

0

11

Сегодня сходила в любимую библиотеку. Взяла кучу книг, жутко довольная. Взяла " Сволочи","Мемуары гейши" и две книги фэнтези. Кстати Алин, ты мне книгу обещала...."Империя ангелов" называется кажется. Обещания выполнять надо.

0

12

я уже ксюхе по мозгам настучала за то, что она тебе ее не отдала :) на Кандры привезу

0

13

Прочитала " Дьявол носит прада" . Читать не советую.

0

14

только что Увидела ,что стала АБОРИГЕНКОЙ официально.... Спасибо Алина, солнце мое, на  Кандрах- увидимся...
:bye:  :bye:  :bye:

0

15

увидимся ;) читаю Гудкайнда... как-то странно, предвижу конкретно развитие событий, то ли автор дурной, то ли я умная... :(

0

16

У него всегда все предвидеть можно. Просто моложедь нынче слишком много всего читает и смотрит.

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Беседка » Книжки.