Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Учёба » Перваши! вам сюда!


Перваши! вам сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Привет, товарищи первокурсники! т.к. я уже на 2 курсе, то могу помочь вам со всякими там отчетами и др. вопросами, так что если что - обращайтесь! только я с СКСТ, так что остальные не обессудьте! я думаю, остальные тоже будут не против вам помочь...  ;)

0

2

а левые могут расчитывать на твою помощь ;)

0

3

да конечно! всегда пожалуйста! боюсь только тебе я врят ли чем смогу помочь... ;)

0

4

А я могу???А???Ну пожалуйста!!!!

0

5

ты помочь хочешь или чтобы тебе помогли? ;)

0

6

Да ты чтоб мне помогла!!!!!!!!! :lol:

0

7

мы и так за вас отчет написали! что тебе еще надо?

0

8

В смысле за вас?И за себя тоже. Ну ты предсавь какой бы отчет получился бы если я его писал!!! :D

0

9

представила, по этому и сами писали!  :P

так что тебе надо то?

0

10

А мине? По математике?)))) Или по русскому языку?)))

0

11

у тебя точно с наукой проблем нет, ботан!

0

12

Слушай! А че по истории вообще да "попа" на экзамине?

0

13

Ванька написал(а):

У кокого как!!!!
Я 3 халявно получил!!!!
Просто после 1го же вопроса завалился,так он спрашивает:"Спортсмен?" Ну я говорю КОНЕЧНО!!!Ну говорит тебе три!!!И я за пять минут свалил с 3!!!!

0

14

Ванька написал(а):

Слушай! А че по истории вообще да "попа" на экзамине?

ни точ тобы попа, но многие завалились, фишка в том, что он исправлять не дает... хотя мне вообще автомат поставили, но это исключение из правил

0

15

Эх был бы я исключением из правил!!!!! :rofl:

0

16

ага, с твоим посещением, ты точно скоро станешь исключением... во всем смыслах этого слова...

0

17

А ну не каркай!!!!! :D

0

18

Да Grizzly тебе стоит позаботиться о своей учебе.Смотри, а то придется топтать сапоги.

0

19

Да ладно хорош парить ату уже ни где покоя нет!Ни дома ни у тети ни с друзьями!Мне конечно приятно что вы обо мне заботитесь но ни так часто! :)

0

20

День добрый. Сейчас я расскажу вам о том, что есть Бифк.

1)      Ваши одногруппники. Это страшно, потому что вы никого не знаете. Но в то же время вас тоже никто не знает, и пока есть еще хоть какая-то возможность завести здесь друзей. Чтобы их завести, нужно их чем-то привлечь. Быстрее и надежнее всего людей привлекает… еда. Носите с собой чипсы, конфеты, резинку жевательную – и вы всегда будете востребованы обществом. Не смейтесь – оно работает.

2)      Лекции. На них надо ходить на первом курсе. Поверьте мне на слово, если не походите туда на первом курсе, то не походите никогда. А там на партах масса интересного написано, кругом много всяких людей, которым, между прочим, не менее скучно, чем вам. И они с радостью пообщаются с вами, тем более, что у вас есть … еда. (см. п. 1). Некоторые преподаватели обладают неплохой памятью и могут запомнить тех, кто ходил к ним на лекции – и помочь посильно на экзамене.

3)      Преподаватели. С ними надо налаживать контакт. Но еда здесь не поможет. Придется брать знаниями, усердием, прилежанием. (А что вы думали я вам скажу, вы ж только еще первый курс? Нет, я не собираюсь развращать молодежь.)

4)      Семинары. Туда надо ходить. И лучше готовиться. Идеальное место для подготовки к семинарам – лекции. Писать все равно успевать не будете, а чтобы заниматься делом и не раздражать препода – идеально готовиться к семинарам.

5)      Библиотека. Я не знаю, что это. Была только там, где делают ксерокопии. Кстати, ксерокопии в корпусах всегда дороже. Так что выясняйте у коллег, где тут «во дворе ксерильня подешевле есть».

6)      Сессия. Здесь я должна выразить огромную благодарность Дане Шаповалову. Более точно и кратко, чем он, о сессии не скажет никто. «Ничего не помню. Очень болит попа». К счастью, сессии бывают не так уж часто, и студенческий организм вполне успевает восстановиться. Ах да! Машите зачеткой в форточку в полночь перед экзаменом и кричите «Халява, приди». Так надо. И еще: хороший сон творит чудеса: вам может быть удастся вспомнить то, чего вы никогда не знали. Не списывайте, если не умеете. Переоценка своих возможностей грозит тем, что препод захочет, чтоб вы повторили свой ответ на бис на пересдаче.

7)      «Прощай, товарищ!» Нет, это не фраза, которую скажет вам декан при отчислении. Это замечательное место. Столовая, так сказать. Привыкайте к ней, любите ее – здесь вы проведете времени больше, чем в любом другом месте универа. От себя: трубочки – это зачОт!

Пока все. Остальное вам расскажет форум.)

Удачи!

0

21

Ты зачем пудришь головы первашам? И еще ты же вроде парень? А читая весь этот бред я усомнился что ты есть лицо мужского пола.ПОчитай сам еще раз этот текст. И еще дорогие перваши не следует к написанному относиться серьезно.

0

22

Ха Самат девочка!!!! :)

0

23

Я еще не определился

0

24

да нцу вы бросьте, прикольно написано, весело так, особенно если понимать все со своим смыслой...

0

25

samuraty написал(а):

С чем не определился??!!! :D

0

26

Наверное с тем кто он на самом деле: парень или девушка.

0

27

:lol:

0

28

саматик, а давай девочкой будешь? я тебе необходимые атрибуты дам ;)

0

29

Когда я ходил с желтой головой в 10 классе, меня часто путали с девкой. И я бесился. Хватит.

0

30

Да не только в 10 классе ты ходил с желтой головой, давай побудь девушкой. Мы тебя просим.Я тебе даже 5-ти килограммовую упаковку рожков куплю. :D

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Учёба » Перваши! вам сюда!