Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Учёба » Перваши! вам сюда!


Перваши! вам сюда!

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Friend написал(а):

Рожки это заманчиво Я подумаю

0

32

Я те еще кило так 10 подкину!!!!А назавем тя?ТАМАСЯ!!!! :)

0

33

:lol:  соглашайся! это реально заанчивое предложение!!!

0

34

Он сказал седня что подумает!!!!!Мож если мы мероприятие замутим какое нить  мож и припрется!!!

0

35

ок! ;)

0

36

Я даже не ради рожков, а ради веселья может даже и соглашусь. Только обсудить детали переодевания и маршрута

0

37

Да ладно все рожки!!!Признайся!!!!! :)

0

38

Изначально тема называлась ""Перваши! вам сюда!", а теперь на сколько я понимаю "Самоопределение Самата". Думаю для первашей это не столь важно,к какому роду себя относит Самат.Я бы вот предложил в этой теме писать про то что у старшекурсников есть для первашей. Начиная просто от того какое отношение требует к себе определенный препод, до так сказать материальной помощи студентам(лекции,практические задания и кучей всего). На мой взгяд это было бы правильней.

0

39

Ты прав чувак!!Только че то первашей здесь особо не не появляються!!А насчет материала мы из предупреждали мол можете спрашивать!!

0

40

:) может тему переименовать?

0

41

Самоопределение Самата дело хорошее и, наверно, интересное первокурсницам (он у нас мужчинка что надо), но… хочу все-таки вставить парочку слов о теме.

Итак! 1 курс СКСТ!!!!

Преподы:

Хисматов – лапа! И все тут! На его лекция лучше сидеть и слушать писать под его «диктовку» бесполезно. На семинарах с ним НАДО спорить. Ему не важно насколько вы правы – ему важно то, что вы интересуетесь его предметом. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ – автоматы по истории и культурологи получила без проблем.

Бикмеев – к нему на пары НЕ опаздывать – он терпеть этого не может. Больше думайте и молчите, чем открывайте рты. Злопамятен, так что воздержитесь от наглости. «На понт» взять не возможно. При условии что вы отвечали на семинарах и вовремя защищали рефераты, зачет/экзамен сдать не очень то сложно.

Погадаев – НЕ ОБИЖАТЬ, а то сама вас всех обижу. Отвечайте на семинарах – это вам зачтется. Много угроз с его стороны о том что фиг кто из вас вообще сдаст – липовые. Но готовиться надо. На примере нашей группы – во время зачетов он забыл что есть такие оценки как 2 и 3, вспомнил только про 4 и 5.

Галишина – обожает вовремя сданные отчеты, красиво иллюстрированные. Не скупитесь на хорошую печать фотографий (хотя бы 10x15), я вообще на формат А4 фотки делала. Перед зачетом не забудьте купить коробочку вкусных конфет и тонко намекнуть что она хорошо выглядит.

Маликова – «договориться» не возможно, совсем. На жалость давить тоже не годится – бесполезно. Все пропуски по ее занятиям будете отрабатывать рефератами, причем будете эти рефераты защищать. Так что лучше не пропускать.

Купцова – вот если кто-то обидит ее – просто УБЬЮ. Женщина обалденная, интересная, требует от студентов знаний, но сама с удовольствием поможет их приобрести. Если именно вы с ней поедете во втором семестре на выезд – вы счастливчики. С зачетами особых проблем нет.

Ишмуратова – не забудьте посетить все ее лекции или хотя бы их переписать у товарищей. Не перечить, не конфликтовать и все будет тип-топ. Справки о болезни во время практики предъявлять ей, так как ДЕКАНАТ СПРАВКИ НЕ ПРИНИМАЕТ!!! Но не злоупотреблять.

Ладыгин – см. Ишмуратова. Требования те же.

С Лугумановой и Кузьминой ни у одного студента проблем не возникало.

И господа студенты запомните несколько положений –
1. Преподавателей – козлов в БИФКЕ не обнаружено.
2. Все что вы изучаете – вы изучаете для себя а не для преподов – школа кончилась. Не выучите в универе – будете учить во время работы – оно вам надо???
3. БИФК – взяток не берет.
4. Ни один препод «просто так» вам зачет не поставит, просто есть преподы  построже, чем другие.
5. Любите и цените свою Альма Матер.

0

42

Эльфя написал(а):

С Лугумановой и Кузьминой ни у одного студента проблем не возникало.

с Лугумановой точно нет проблем, при условии всех сданных долгов. зачет автоматом тогда. а вот с Кузьминой в последнее время что-то не то происходит.  по 3-4 человека сдают только... остальные по несколько раз пролетают

Эльфя, про Ахматдинову забыла... напишешь краткую характеристику?
;)

Эльфя написал(а):

Купцова – вот если кто-то обидит ее – просто УБЬЮ.

Эльфя написал(а):

Погадаев – НЕ ОБИЖАТЬ, а то сама вас всех обижу

полностью присоединяюсь...

а с Бикмеевым прокатит хорошее чувство юмора...

слушай, интересно пишешь. может про 2 курс тоже краткую обзорку дашь? ;)

0

43

позже...

0

44

Кстати,у нас потрясающий деканат.Елену Алексеевну обижать не советую.

0

45

Насчет Ахматдиновой даже сказать ничего не могу.У меня единственная четверка по ее предмету.С одинаковым выражением лица слушает правильные и неправильные ответы.Слушает себе слушает,а потом выдает:"ты не то рассказываешь"!!!Нам ей еще психологию сдавать.

0

46

Аленка написал(а):

Насчет Ахматдиновой даже сказать ничего не могу.У меня единственная четверка по ее предмету.С одинаковым выражением лица слушает правильные и неправильные ответы.Слушает себе слушает,а потом выдает:"ты не то рассказываешь"!!!Нам ей еще психологию сдавать.

точно,точно!!!тож не люблю ее... :/

0

47

фи, какие вы... а психологический портрет нарисовать? все таки ей сдавать ведь

0

48

Масянька, уд@фф, давайте нам тоже психологические портреты личностей! а то несчастным вторашам тоже надо как то сдавать!

0

49

4 курс
Брусенцова. Брусенцива, су*а, требовательная. Все работы сдаем вовремя, а ведет она 3 предмета: релама, ПР, менеджмент.
Цепелев. Цепелев не су*а. Он Чувак. Староста в конце занятий ставит ВСЕМ плюсики по пропускам. (волейбол, подвижные игры)
Ладыгина. СДам экзамен - напишу! (маркетинг)
Уразаева. Уразаева, су*а, требовательно-нетребовательная. Я у нее на паре ругалась с Тупиевым. На первых 2-х парах сдаем работу и не ходим 2 месяца: сама отпускает. (информациооные технологии)
Сахибгареева. Уже писала где-то, больше не буду. (этика, французкий)
Купцова. ВСЕ ЗНАЮТ, ЛЮБЯТ И ЧТУТ!!! (Экскурсоведение)
Хижняк. Хижняк, су*а, смешная. Всегда смеемся, одеваясь в петрушек в Химике. (анимационная деятельность, менеджер-аниматор).
3 курс
Кузнецова. Кузнецова, су*а, клевая баба. Скажите на экзамене, как ее зовут и что здаете, поставит 5. Правоведение
Ознобкина. ЕЕ тоже знаете. (Ориентирование)
Серова. Серова и серова. Пересдавать дает, помогает. на курсовой за вас порвет горло тому, кому не нравится ваша курсовая (география туризма зачет/курсовая)
Агранович. Из всех, у меня одной был автомат. чем больше докладов, тем лучше.
Ахметшин. УРОД. Без Сахибгареевой шагу ступить не может. В туалет, прости Господи, тоже вместе ходят. (Техника и технологии экзамен/курсовая)
ЧУВАЕВ. По фамилии понятно, что ЧУВАЕВ ЧУВАК. Человек-энциклопедия. МегаЧеловек. (правовое обеспечение)

Короче: пишем ВСЕГДА доклады и все будет в ажуре :cool:

0

50

Кстати, у меня есть почти все по 3 и 4 курсу. Обращаемся. Курсовые, доклады, работы.

0

51

а мне понравился Ахметшин... он у нас вел на 1 курсе Охрану хдоровья...

0

52

Ты единственный человек в мире, который о нем плохо не говорит

0

53

Как говорит один мой друг: Мударисыч, это все что можно о нем сказать.

0

54

В ТОЧКУ!!!!

0

55

мдя... видимо я его плохо пока знаю, или мы говорим о разных людях

0

56

Алина нас двое.мне он тоже понравился.Хотя бы что то знает и умеет рассказывать случаи из жизни.

0

57

Али не люб? написал(а):

В общем, Ахматдинова человек не плохой. Не советую ей врать. Если вы не подготовились по каким то причинам, лучше ей так и сказать эти причины. Например: "Вчера гуляли, напилась, бошка трещала, не успела проштудировать литературу" =))))) Ложь эта тетенька чувствует своей печенкой. Есть одно правило почти для всех преподов - Учить их предмет. Помогает ;)

0

58

Хазиева? :)

0

59

темка потихоньку перешла на обсуждение преподов :)

0

60

Али не люб? написал(а):

Хазиева?

Хазтева, просто прелесть! Остальное напишу после экзамена в понедельник.  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Учёба » Перваши! вам сюда!