Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » Учёба » Перваши! вам сюда!


Перваши! вам сюда!

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Уф эти преподы!!!А мне только предстоит общение с ними!!! :mad:

0

62

БИФК - ВЗЯТОК НЕ БЕРЕТ!????
А КАК ЖЕ Погадаев? Он с нас, первашей, по 300 руб содрал за какую-то методичку которая максимум стоит 50 рублей!!!! А еще добовил мол если не купите то завалю на экзамине! А толку я хоть и купил, он мне все равно три поставил (казёл, закончу универ и его убью). Теперь у меня в зачетке: отл, удовл и ?.......

0

63

Вам еще Бикмеев книжки свои не предлогал!!!???? :lol:

0

64

Ванька написал(а):

БИФК - ВЗЯТОК НЕ БЕРЕТ!????
А КАК ЖЕ Погадаев? Он с нас, первашей, по 300 руб содрал за какую-то методичку которая максимум стоит 50 рублей!!!! А еще добовил мол если не купите то завалю на экзамине! А толку я хоть и купил, он мне все равно три поставил (казёл, закончу универ и его убью). Теперь у меня в зачетке: отл, удовл и ?.......

Ну и дурак ты! что купил! Надо не покупать, а учить! Я ее не покупала даже, я даже нагло показала книгу взятую у старшего курса. И ничего - сдала на все свои знания то есть на 4, потому что не выучила попавшуюся мне перинатальную культуру. Погадаева - НЕ ОБИЖАТЬ! Непонятливые смотрите мое первое сообщение в этой теме.

0

65

А кто такой Погадаев???

0

66

Ванька написал(а):

(казёл, закончу универ и его убью).

Ты сам то за такие слова жить хочешь??? Подумай =)

0

67

А у меня есть коварная мечта: хочу на 5 курсе снести памятник МАЯКОВСКОГО. Надоел еще со школы. А всяких кОзлов везде хватает, всех не переубиваешь. :yes:

0

68

Grizzly написал(а):

Ты хоть оглавление этой книжки прочитал? Лично я её закинул в самый дальний угол!

0

69

Я даж не знаю где она у меня валялась нв следущий день!!!!! :)

0

70

я ее тоже не покупала, и сдала на 5 без проблем! и вообще, где ты видел взятку в 300р? учить надо было, халявы не бывает!

0

71

Мы однажды сдавали плавание на первом курсе устно, так там в открытую сказали: денюжку в зачетку и заходим по одному. Я пошла первая после денежных мешочков и сдала нормально. Вели у нас 2 брата Поповых А.Н. и Д.Н. А книжку покупали только у Барыкиной и всякие методички в деканате.

0

72

Ты хоть оглавление этой книжки прочитал? Лично я её закинул в самый дальний угол!

Я эту книженцию от корки до корки прочитал и только тему про витамины не понял! А он как **** чуял что я эту тему не знаю и давай меня по ней спрашивать, ну я конечно-же молчал и нечего не мог ответить! Вот! А с историей вообще не знаю что у меня с ней происходит! Ну не охота мне ее учить! Сдавал уже 2 раза и все не могу списать. Скоро 3 раз буду сдавать и надеюсь на Handsfree.
                                                   Вот так и живем!

0

73

Али не люб? написал(а):

учить надо было, халявы не бывает!

Бывает,тебе по-моему это хорошо известно,что успешно сданный экзамен это-90%удачи и 10%знаний.Не всегда конечно но в основном так.

0

74

Аленка написал(а):

Бывает,тебе по-моему это хорошо известно,что успешно сданный экзамен это-90%удачи и 10%знаний.Не всегда конечно но в основном так.

точно!в этой сессии не единожды в этом убедилась!

0

75

Аленка написал(а):

ты права! Я вот ни к одному экзамену нормальн оне готовился,итог-пять,четыре,четыре!

0

76

А я не готовился и у меня пока 4, 3 еще один остался экзамен и зачет по английскому!!!!

0

77

Что я могу сказать: Дуракам везет. :P

0

78

Ну ну.... :big_boss:

0

79

а я вот по МКИ готовилась!!!!50 первых вопросов из 60 знала....а мне попался 60ый!!!!!!!!!!!!!  :mad:

0

80

Ну этож только дуракам везет!!!!! :cool:

0

81

ага!!!если не везет сидеть и радоваться,значит я не дура))))))))))))))))))

0

82

Готовтесь уважаемые перваши, скоро у вас начнутся тренировки,ведь до соревнований в которых вы будете участвовать осталось совсем мало времени.

0

83

Ты какие соревнования имеешь ввиду?

0

84

Первенство ВУЗов, а что?

0

85

ну он же перваш, ему все интересно

0

86

Кстати на днях с Фанилечем написали соглашение о том что бы занятия турклуба проходили в педе, осталось чтобы Серова подписала и Павел Сергеевич. Так что если кто хочет послушать теорию приходите. Занятия начнутся со следующей недели.

0

87

:lol:  мне даже страшно, что можно рассказать в теории туризма... план не выложишь?

0

88

А что там вообще будет? Стоит прийти?

0

89

Теоретические занятия по технике туризма(т.е. как правильно тянуть навеску, способы натяжения, где и когда надо использовать и тому подобные вещи), медицина и т.д.

0

90

Friend написал(а):

Да нет просто спросил.Мне интересно как мы будем к ним готовиться!!!

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » Учёба » Перваши! вам сюда!