Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » наш любимый турклуб...


наш любимый турклуб...

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

какие мысли с началом сезона? какие новости слышны?

0

2

Да не каких!Только теперь председатель вроде как Лелик, для кого то будет известен как Ильнур Фанильевич. А мысли?! Да че эти мысли то, все равно у нас тухлый турклуб и врядли что либо изменится!!!! Хотя....поживем увидем!!!

0

3

а Лёлик сам то что говорит? он же умный у нас, может сделает из нас людей!

0

4

А он говорит что мы попали :O !!!Вот!Обещает жестокие тренировки до 108 пота и много выездов!!!!Но если учечть нашу посещаемость то яне уверен что все это реализуется в жизнь :D !!!Хотя повторюсь: поживем увидем!!!!

0

5

что-то мне в такую погоду очень не хочется попадать! ;)

0

6

а я опять хочу в тур-клуб. :rolleyes: !!!! тока здить, а не а тренировки-сил нет никаких, :( .

0

7

NeBESnaya написал(а):

тока здить, а не а тренировки-сил нет никаких,  .

отличаешься оригинальностью!  :lol:

Надеюсь, все приедут с Иремеля - станет что-нибудь известно!

0

8

А вы часто ездите? Это отдельно от учёбы? А левые у вас есть?

0

9

Возбмите нас с Даном как левых!

0

10

сколько я ездила, левые были, только они тоже туристы, из Кировского центра, как тот Женя с Айгира... и они друзья нашего руководителя!

0

11

Эх этот Лелик.... Обещал турклуб,  а тренировок все нет и нет...
Опять за неделю до соревнований начнет нам лечить.!!! :D

0

12

Тухло обстоят у вас дела с турклубом. Это все от того. что расписание занятий не постоянное. Учебная часть старается, делает свою работу. А вообще, я думаю просто необходимо напрягать,постоянно спрашивать про те же тренировки, выезды. Ванька ты не прав не за неделю,а за две. А вообще мутный какой-то этот Ильнур Фанилевич,Алексеич круче!!!!!!!!!!!! Кстати какие планы на Новый год, нет желания справить его в лесу?

0

13

Дело не в расписании!А просто это никому не надо!!!!

0

14

Нужно все взять в свои руки!!! :D

0

15

Все то ты знаешь Мишуля. А я вот все-таки думаю это из-за расписания.Взгляни на расписание первашей с все поймешь.

0

16

Да мне пофиг сколько он получает!А взять в свой руки не значит тренировать а значит заняться всем остальным!!!!

0

17

Я вот не понимаю почему у вас такое распределение в турклубе.Разве нельзя заниматься со всеми одновременно.Это даже лучше.Старшекурсники бы помогали салагам.Вот когда достигается полная идилия.Я думаю этим инадо заняться Лелику,а не валить на то что нет времени и расписание тупое.

0

18

Вот видишь не Лелику ни Алексеечу это не надо!!!Зато мне это интересно,да и Самат с Хусей вроде как заинтересовались!А деление такое создали не мы!
Смотришь на другие команды с названием и всем остальным,нормальным турклубом и если честно завидно становиться!! :O

0

19

Постараюсь народ зацепить!!!Вот только щас с аттестацией разберусь :)

0

20

Неплохо было бы объедениться!

0

21

А на счет нового года, я его наверно на павловке справлять буду. :yes:  :yes:

0

22

так, разделение идет потому что тренировки ведут разные преподы, ни один из них не отдаст свою команду, мое мнение... а вообще первашам вроде неплохо повезло, объявы даже постоянно вывешивают :)

а НГ в лесу? вы уже 3, кто предлагает подобное, жесть, я точно пас!

0

23

Да какие там тренировки!!!!!!У первашей как я понял треники бывают раз в неделю!!!Чему можно научить людей не разбирающихся в туризме  за один день в неделю!!!!!!!!! :lol: Смешно!!!!Я занимаюсь туризмом около 8 лет и то не все знаю и бывает туплю на соревнованиях!!!!!У второго тренировки не проводятся,так перед соревнованиями собирают!!!Третий же, в котором я бегал хоть и второкурсник,вообще можно сказать распался!!!Т.к. Алексеич по моему на них забил!!!Да и вообще у нас с этим полная лажа!!!!

0

24

: Люди,хватит хаять наштурклуб!!!!!! Конечно,он не идеальный,но все равно в нем здорово.Уж лучше такой чем никакого вообще.и не правда,что тренировки у второго курса не проводятся,просто они сейчас в профсервисе!

0

25

Нефига!!!В профсервисе это треники не только для второго и вообще там изучаем спелику да промальп!!!!!Да инарод там не только со второго есть люди с других курсов!!!Еще и с другого универа!!

0

26

слушайте здесь надо отдельную страниу для положений и информаций о соревнованиях сделать, чтоб все на видубыло

0

27

Ок сделаем!!!!

0

28

Да никто не хаит турклуб. Просто мы пишем как есть на самом деле.То что у вас сейчас происходит в ПрофСервисе это даже здорово.Ведь надо же развиваться всесторонне. Где как не на полигоне можно подтянуть физуху и технику, тем более зимой. Ведь у нас соревнования проводятся не только по пешке. Молодцы те кто занимается - УВАЖАЮ!!!!!!!!!! А еще огромное спасибо тому кто проводит эти тренировки - Шурик ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! И все же Grizzly ты прав по поводу турклуба. Это прежде всего общение, ведь не все же хотят ходить на тренировки и участвовать на соревнованиях. Есть же люди кому интересны просто выезды на природу. Можно сделать клубный день-когда приходят люди и просто разговаривают, пьют чай, и т.д. И неважно кто это будет: перваши или второкурсники. Я думаю объединение Членов турклуба необходимо.Пусть они тренируются у разных людей, ведь это не мешает им просто общаться, ездить в походы вместе. Так что дерзайте все в ваших руках.

0

29

насчет объединения ты прав.Просто никому это не надо

0

30

Дочь якута!!!как в Ашу съездили????

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » наш любимый турклуб...