Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » наш любимый турклуб...


наш любимый турклуб...

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Аленка написал(а):

МНЕ ЭТО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

0

32

а В аШУ СЪЕЗДИЛИ ВООБЩЕ СУПЕРСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!Нас было мало но нам было весело!!!Хоть и почти никто не хотел ехать в начале то я думаю сейчас никто не жалеет!!!!По крайне мере я!!!!!!Было КРУТО!!!!!Зимний лес,валяния в снегу и просто классная компания!!!!! :bye:

0

33

Аленка написал(а):

Дочь якута!!!как в Ашу съездили????

круто, как всегда, единственное взбесило, что на ашинские скалы в итоге пришли...  а Тимке так вообще один мужичок искренне позавидовал, да, МИшка ты наш...

0

34

Я всегда ваш и буду вашим!!!!! ^_^  :D Я аж сам себе завидую!!

0

35

Всем тем кто хочет заниматься в турклубе, вместе с первашами.Могу сказать ходите с ними.Проблема только одна - подстроиться под их расписание.Фанилевич вроде не против. И еще у них там такая тема вроде,но я могу ошибаться.Он готовит первашей на соревнования, а ведь турклуб это не только соревнования.Если хотите куда нибудь ездить собирайтесь,в какой нибудь аудитории,обсуждайте и вперед, в лес,горы ... . Я думаю ни кто(начальство) не будет против,а можно будет наверное еще и снарягу брать, но только под личную ответственность. Все в ваших руках, проявляйте инициативу.Блин...Неужели все делать за вас.

0

36

А можно вопрос?!Почему Ильнур Фанилич сам не развивает эту тему!!!Раз он не против?!Он же председатель нашего турклуба!И почему весь старый состав турклуба должен подстраиваться под новичков?(не обижайтесь перваши)Не потому что ли он занимается только первашами?!!!!

0

37

о Боже! у меня нет слов...

0

38

Почему?!

0

39

потому что разговоров много, а дел нифига, ругаться каждый может, а вот исправить...

0

40

Исправим!!Если конечно позволят!!!

0

41

Короче во всем виновато ваше беспонтовое расписание, так даже сам Ильнур Фанилевич считает.Вот если хотите знать, завтра например тренировки у первашей.Время конечно я не знаю,но это можно уточнить завтра. Насколько мне известно Фанилич не против заниматься с вами,но всему виной оно - РАСПИСАНИЕ. Вам это конечно неизвестно, но на прошлой неделе на конференции, Фанилич так залечил О.В. что она была в ауте. И все это касается только его - РАСПИСАНИЕ.

0

42

Лана подумаем!!!!! :/

0

43

ой, круто! а могет нам постоянное расписание сделают?  :rolleyes:

0

44

Ага жди!!!!!!!!!!!!!!!Размечталась!! :/

0

45

Да никогда вам не сделают постоянное расписание.По крайней мере в ближайшие лет так сказать ....ть,этого вам не грозит.так что "радуйтесь" своей учебе. А еще по поводу турклуба, я не могу понять политику вашего начальства.Т.е. я ее понял,но это полный бред. Вот смотри Тима, Для турклуб это некие посиделки, общение с людьми и т.д и т.п. Но для О.В. и П.С. турклуб это та организация которая занималась бы подготовкой кадров, в плане инструкторов и т.п. А еще меня очень сильно взбесило когда я пришел к вам в институт с предложением о заключении соглашения о сотрудничестве турклубов,т.е. наш турклуб и универ(БГПУ) предлагает вашему помещение для занятий и поседелок.Но ваше начальство дало мне понять что это им пока не надо.Им видете ли интересно в чем заключается польза нам от этого.Пока все это весит в воздухе, и хрен знает когда все решится.Но думаю это все решится в январе феврале месяце. Будем ждать.

0

46

Дай в этом институте много разных странностей!!!!

0

47

Да еще то что спортсмен ниже КМС-это не спортсмен, тренер который не готовит за год около 5 КМСников это не тренер.Мне интересно как можно за год надро....ть человека с нуля что бы он получил КМС, если в других видах спорта это и реально, в туризме это не реально вообще..... .
Тупость.............. .

0

48

:O Да ужас!!!

0

49

сегодня проснулась с утра с идиотской мыслей: может вернуться в турклуб? вися на переправе поняла: ин на все! не надо мне этого счастья. хотя все также интересно... поседелки

0

50

Али не люб? написал(а):

Солнышко спасибо за поздравления,твои советы учту просто пока быть терпимей не получается.Но я попробую :rolleyes:

0

51

Али не люб? написал(а):

А насчет турклуба подумай.ты столько всего советуешь-возвращайся,измени ситуацию,если сможешь,конечно.

0

52

Дорогой мой любимый ТУРКЛУБ!!!поздравляю всех с Новым годом!!желаю интересных выездов и побед на соревнованиях!!!также поздравляю нашего тренера Ладыгина Дмитрия Алексеевича.Удачи Дамиру,Саше,Тиме,которые2января идут на Тянь Шань!!!!Но главное желаю всего самого наилучшего команде 2 курсаСКСТ. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

0

53

не, а вот это уже наглость. а всех остальных значит нет, да? ладно-ладно...

0

54

Али не люб? написал(а):

Алина зайди на тему Нового года я там всех поздравляла,балда.

0

55

все равно!!!! ты поздравляешь турклуб отдельно!

0

56

Али не люб? написал(а):

Еще раз балда...С Новым Годом!!!!

0

57

Девочки не ссорьтесь ВСЕХ с НГ!!!! и дайте аспирину....

0

58

Эльфя,я стала играть в линейку.Сервер называется Abyse.

0

59

Аленка ты на уфимсмком серваке сидишь. меня там нет, я сижу на wwwlineage.ru на втором сервере Sieghardtю так что мы с тобой не встретимся, но удачи тебе.

0

60

Люди давайте ругать расписание не будем.По моему тут не расписание виновато а мы.Нужно делать что то а не просто языком чесать.Слушай Алин,а зачем ты то из турклуба ушла??Надо было остаться и что нибудь попробывать изменить.А ты Тима??Ты же с нами ни на одном выезде не был!!Есть предложение во первых поговорить с Ладыгиным,а во вторых всем кому это нужно объединиться.У нас в команде даже и не знают,что есть какие то проблемы и что кому то что то не нравиться.Честно.Давайте просто все соберемся и поговорим. :friends:

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » наш любимый турклуб...