Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » наш любимый турклуб...


наш любимый турклуб...

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

давайте,

а почему я ушла, я думала ты давно поняла...  однажды у меня глюкануло попробовать вернуться, т.к. в принципе это все равно интересно, но поняла что меня там не особо то и хотят видеть. зачем напрягать людей? флаг им в руки... а изменить, поговорить... я когда пыталась список хавки помочь составить, на меня таким взглядом посмотрели: мол, ты здесь никто, тебя чисто пригласили, так что сиди и молчи! так что я сижу и молчу.

хотя соскучилась... особенно по твоим с Алексеичем перебранкам! ;)

0

62

а расписание - это вообще отдельная тема, за которую институт можно просто прибить!

0

63

Али не люб? написал(а):

Я тоже по ним соскучалась.Только знаешь поводов чтобы уйти и у меня было достаточно,но я не ушла.И Кто тебе будет не рад?уж точно не Леша...На остальных забей.

0

64

:) да уж... да не, с парнями все нормально, папочка даже гнал на меня одно время, а вот... короче, ты все прекрасно знаешь сама

0

65

Я просто тебя не узнаю.Сдаваться из-за одного человека!!!

0

66

я не сдаюсь, скорее мне это просто не надо. не знаю в общем

0

67

привильно говоришь Аленка! Давай возвращайся в турклуб!

0

68

Лель, вот ты так думаешь, да? а в какую команду мне возвращаться? кто-то мне недавно что-то про нее говорил, да? что, мол, мы теперь только в профсервис ходим, где каждый сам за себя, вроде так? а там у вас тоже команда есть... и куда прикажешь возвращаться?

0

69

А ты хочешь именно на соревнованиях бегать? Как я понял ты хочешь заниматься именно развлекательной частью турклуба так сказать!

0

70

Али не люб? написал(а):

Приходи в команду второго!!!Щас они собираются в поход на Таганай!Летом тож в Киргизию погулять вроде как

0

71

На  Таганай только пацаны собираются.А летом вроде как собираемся.Только где столько денег найти я пока не знаю..

0

72

Так до летнего похода еще время уйма!!!!Копи!!

0

73

Для того чтоб накопить работа нормальная нужна.А на промоутерстве 15 штук не накопишь..

0

74

Нихрена себе!!!!Нафиг так много то? меня всего 9 ушло у Шурика где то 7-8

0

75

реально, нафиг тебе столько денег? а родители что говорят?

0

76

А Одежда??

0

77

Родители славу богу еще ни о чем не знают.я у них деньги просить не буду.Накоплю-поеду,нет-не судьба этим летом,значит..

0

78

А почему слава богу?Мож добавят?
Ну да шмотье кое какое тож придется прикупить!

0

79

А можно у друзей попросить.Да Тимурка.На мой взгляд родители должны знать.
А на счет этого:

Аленка написал(а):

Накоплю-поеду,нет-не судьба этим летом,значит..

Да ты права зачем куда либо торопиться, не получилось в этом году-значит так надо, получится в следующем.

0

80

Развиваю мысль: не получится в следующем, значит так надо, получится лет через ...
Скарлет О'Хара говорила: "Я подумаю об этом завтра..."

0

81

а мне не нравится эта фраза

0

82

А ты свою придумай и нам будет нравиться именно она. "Унесенные ветром" вообще мое любимое произведение, после Терри Гудкаинда "Правила Волшебника"

0

83

Масянька написал(а):

Развиваю мысль: не получится в следующем, значит так надо, получится лет через ...
Скарлет О'Хара говорила: "Я подумаю об этом завтра..."

кстати, насчет накоплю... ляляля.... нашла клевую книжку в сериии "Вокруг Света" (почти в каждом книжном есть) - называется она "Как путешествовать" Валерия Шанина. В общем там огромное количество практических советов по путешествиям, этот товарищь открывает глаза на то как где и почему можно экономить. В общем идея его такая - что если всю жизнь копить - то не сотанется времени на само путешествие. Также рекомендую найти официальный сайт бэкаперов России - не помню точно но что-то типа wwwrusbackupper.ru - но могу соврать - короче, там тоже огромное количество полезной инфы, а еще лучше то что через этот сайт вы сможете напрямую связаться с людьми которые проходили огромное количество маршрутов - в России и зарубежом - и они могут поделиться с вами дельными, полезными советами. То есть таким образом вы сможете НАХАЛЯВУ!!! получить опыт (а как вы помните из курса лекции - такие консультации обычно дорого выходят). Просто там вы общаетесть не с людьми которые на вас делают деньги, а с людьми на которых кто-то раньше попытался сделать денюшку - но обломался.

0

84

Grizzly написал(а):

Нихрена себе!!!!Нафиг так много то? меня всего 9 ушло у Шурика где то 7-8

тут ситуевина такая - вроде подсчитали по минималке - но все равно у нас с Аленкой такая сумма вышла. Дело в том, что кроме самой поездки - ей снаряги покупать - мама не горюй! а ведь дерьмо китайское покупать никто не хочет. В принципе - снарягу можно взять напрокат (где то в районе стадиона Гастелло такую услугу видела) - но ведь за нее все равно родными денюшками отвечать. Если брать у друзей взаймы - тоже весело выходит - институтские в это время все по лесам шляться будут, а у неинститутских - свои заморочки. А мы еще по минимуму считали - у меня такое мероприятие во все 20-25к вылелось бы. Вот так. =)))

0

85

Ого. В институт приходила одна вумен и рассказывала, как она с 10$ объехала всю Индию, проползала под границей, сидела в местных тюрьмах... Оно надо с экстримом и стрессами куда-нибудь топать, а?

0

86

Масянька написал(а):

Ого. В институт приходила одна вумен и рассказывала, как она с 10$ объехала всю Индию, проползала под границей, сидела в местных тюрьмах... Оно надо с экстримом и стрессами куда-нибудь топать, а?

нет - в общем иногда можно и без подобного экстрима, но в разумных ценах - почитай - поймешь о чем я.

0

87

мне тоже рассказывали историю, как с 30р в кармане чуваки съездили отдохнуть стопом на море, вернулись и на эти 30р купили себе пирожки на вокзале. может правда, может нет, но верить хочется

0

88

Grizzly написал(а):

А на Таганай классно сходили! Мы тут подумали что скорее всего летом пойдем на Алтай!

0

89

Friend написал(а):

Это ты с издевкой сказал?Просто я считаю что свои развлечения я сама должна оплачивать.И потом если я хочу поехать я поеду не важно в этом году или в следующем.

0

90

Аленка написал(а):

Правильно главное стремиться!!!!!! :)

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » наш любимый турклуб...