Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » наш любимый турклуб...


наш любимый турклуб...

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу  на тренировки!!!!!!!!Хочу куда нибудь ездить и нормально готовиться к соревнованиям!!!!!!!!!!!!!!!! :(

0

92

А кто тебе мешает? Тренируйся, ездий в лес, и поверь для этого не обязательно тянуть за собой толпу народа и тех кому этого не надо. Попробуй поработать один, тяжело,но можно.

0

93

Привет! Ну вот Тима ты и сходил сегодня на тренировку. А в лес и я тоже жутко хочу! Было бы только немного потеплее, хотя... "Мы не ищем легких путей!"

0

94

Friend написал(а):

Дело не в том что тяжело или сложно.Я не люблю одиночества,мне нужна компания хотя бы маленькая!!!

0

95

А мы вот сегодня ездили на Воронки.Лазили конечно не сказать что бы слишком много( лично я в смысле). Зато построили снежную пещеру, теперь там можно даже жить. Так что если кого выгонят из дома, приходите не стесняйтесь, и приводите друга или подругу что бы не замерзнуть, и еще конечно пенки спальники, несколько свечек. Ну как без них романтическая обстановка как никак получается. Только прошу не ЛОМАТЬ, модернизировать разрешается, но с разрешения главного инженера и директора данного сооружения. :)

0

96

а я думала эта пещерка уже занята... :(

0

97

Нет она не занята, по крайней мере тебе всегда двери открыты.

0

98

когда тренировки????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

99

Какие именно тренировки тебя интерисуют?Я слышал что на этой неделе должны были начатся тренировки у первашей, по крайней мере их Лелик должен был собрать. А на полигон мы собирались идти завтра, вроде как.

0

100

ну да, меня тренировки первого курса сильно интересуют :) а почему на полигон, а не в яму?

0

101

А у нас переаттестация, в яме той делать нечего, она совсем мала.

0

102

А что Турклуб жив, да????? ну клева!!!

0

103

Живее всех живых!!!!!

0

104

Ну это хорошо!!! рада за вас!! а то был у нас турклуб когда я поступила... если это можно было назвать турклубом.. но ничего ездили гуляли по лесу.. хорошее было время.. правда главарь нашего турклуба не очень был в том плане что организованности.. ну короче не вышло маленько у  него.. или япртсо далека от этого и мне просто не понять! да и вообще щас все в институте не так стало..  щас хорошо тем, кто учится на 1,2 курсе!!

слушайте, я так понимаю на форуме только одно турье сидит да?? ну в смысле наш факультет СКСиТ??

0

105

Да щас турклуб такой же тухлый!!!!!!!!!!!

0

106

Ромашка написал(а):

слушайте, я так понимаю на форуме только одно турье сидит да?? ну в смысле наш факультет СКСиТ??

ага, практически. физкультурникам не до нас, они тренируются :(

0

107

Ну правильно они же спортсмены Ё мое. :)

0

108

Просто у спортсменов мозгов не хватает кнопочку на компе нажать, Вот их и нетут тута. У моих знакомых с факультета физкультурников, по крайней мере, точно в голове много чего не хватает!

0

109

ну это самое обобщать то не будем!! у меня брат хоккеист! и не тупой вроде как!!! хихиих, и папа футболист!! так что всё путем!!!

0

110

уверена? а вот мой новый знакомый умом и сообразительностью явно не отличается :( а вообще тема немного не о том пошла ;) завтра соревнования, команда 2 курса выступает, так что всем болеть за них! :)

0

111

ну ладно ладно молчу.. просто всё жизньс  спортсменами общаюсь.. и многие тупые, а многие нет!! тут я поспорить долго могу!!!

0

112

Какой нахрен турклуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет в реале никакого турклуб!!!!!И никому это в жопу не надо!!!!Все это туфта,и лажа!!!!ААААААААААААААА такая злость берет!!!!1 :mad:

0

113

мамочки!!! грызленыш.. ты чего???? а ну ка выпей пустырника!!!! все будет хорошо!!!

0

114

:) он прав, уроды все

0

115

Тима почему я не пойму турклуба нет? А в каких соревнованиях ты тогда участвуешь?? Мне Надо. Честно. очень хочется тренировок по пешке. Только вам скажу как я по этому всему соскучилась. Со стороны может казаться что мне на треники фиолетово но это не так. Просто к Ладыгину подходить не охото. И очень- очень хочу куда нибудь поехать. Например в Победу...

0

116

Только что смотрела сайт туров по Камчатке. Люди там так красиво. Что делать с собой не знаю, еще со школы хочу туда поехать... Родители назвали меня сумасшедшей а я все равно хочу туда. Если в нашем институте есть единномышленики то давайте объединимся!!! если у кого то есть опыт походов или информация - подделитесь.

0

117

Аленка написал(а):

А ты вот что подразумеваешь под турклубом???!!!То что есть сейчас?Турклуб это когда есть нормальный тренер,когда есть еженедельные тренировки,выезды и т.д. и т.п.В конце концов название!!!Ничего этого у нас нет!!!И не будет как мне кажется

0

118

пошлите поедем что ли куда нибудь.

0

119

Никогда не ходила, не пойду и не буду ходить в тур клуб. Хватило спелеоклуба в 11 классе (2 месяца, между прочим(!)) :blink:

0

120

Аленка написал(а):

скоро айгир будет

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » наш любимый турклуб...