Студенты, вперед!

Объявление

Администраторы:
killon
Али не люб?

Модераторы:
Grizzly
Friend

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » наш любимый турклуб...


наш любимый турклуб...

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

и большая пьянка. а до Айгира никто никуда выехать не желает? или заняты по самое нехочу?

0

122

А не надоело ли вам ездить на айгир. Это по сути бездарная пьянка. Люди пьют до умата, а потом падают со скалы. Уж лучше наверное в поход куда-нибудь поехать нормальный.

0

123

а я в Николо-Березовку поеду :) :P

0

124

уд@фф написал(а):

скоро айгир будет

кстати, ты сам то собираешься ехать?

0

125

А я вместо айгира еду на практику в поход на Малиновую(если конечно это можно назвать походом) :D

0

126

а у кого-то тренировки будут, я правильно поняла? кого-то будут делать... :)

0

127

в смысле? на полигоне или на улице?

Отредактировано Чеширский кот (2007-04-16 19:14:01)

0

128

в смысле по пешке... (вот уж не думала, что я такая злорадная :))

0

129

Ага! Издеваешься! :D Хотя это еще не факт, что мы никуда не поедем. Поживем-увидим.

0

130

Дина это факт.....

0

131

не таким траурным голосом. знаешь, все-таки я очень порадовалась, что никуда не поехала! погода гавно! нафиг себя морозить! успеем еще!

0

132

Все таки я больной человек в который раз в этом убеждаюсь...

Поехала домой отдыхать. Вчера пол 12ого звонит Ознобкина и радостным голосом предлагает поучаствовать сегодня в соревнованиях. Я Конечно соглашаюсь. Родители закатывают мне скандал. меня это не остановило и сегодня в очень теплую погоду пошла бегать по болотам.Дистанция маленькая-главное хорошая физуха. Получила кучу позитива,потом помирилась с родителями, вообщем жизнь прекрасна!!!

0

133

так, стоп, ты в Октябрьском бегала или в Уфе?

0

134

в Октябрьском (отвечаю за Алену :P )

0

135

Зря вы так! В лесу хорошо! нам вот тоже с погодой не повезло,но все же поездка удалась! :)

0

136

ну еще бы в окружении такого количества девушек...

0

137

Наконец то подписал у себя в ректорате  соглашение о сотрудничестве и взаимной вуручке турклуба БИФКа и Педа.Так что со следующего уч года можно без проблем заниматься на базе нашего универа, и складское помещение там есть, получше чем ваши шкафы. Хотя его еще надо подписать у Горулева, а подпишет он или нет,я даже не знаю, ведь ваше руководство с причудами.

0

138

иш какой нашелся тут!!!! ты наше руководство то не трошь!!! а то прям пед круче всех!! деревня одна!!!!вот атк вот.. а то слишком умный блин тут кто то...  :(

0

139

Али не люб? написал(а):

в окружении девушек еще лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :)

0

140

Товарищи!!!! (хоть меня и мало кто услышит), может смотаемся вместе куды-нибудь пока учеба не заела?

0

141

Ну ты вроде уже уехала куда то. Сувенирчик хоть привези.

0

142

я уже приехала, и я не это имела ввиду :) тебе сувенирчик надо? забери

0

143

... продолжает функционировать ) вот приехали с 1 традиционного выезда, некоторые снова вспомнили что значит лазить по скалам, а кто-то впервые узнал... Как ощущения от выезда?

0


Вы здесь » Студенты, вперед! » студ. жизнь » наш любимый турклуб...